Сергей Минин

На какую фразу или вопрос клюют иностранцы (мужчины):? Какой фразой можно его зацепить?)

да дело в том что жопы сиськи хватает))!!!. они какие то то ли жадные то ли переборчивые стали, при он лайн переписке надо чтото такое выдать, чтоб он сразу ответил)))

Оля

хорошим знанием его родного языка, воспитанностью и образованностью.

Если с этим напряг - сразу жопу показывай - почти всегда канает.

Мария Кальдина

-У вас кошелёк воруют! ! сразу отреагирует