Софья Брехова

Какой самый важный урок вы получили в жизни?

Ответы · страница 2
Владимир Хавронин

На уроках много вопросов ответы на вопросы жизни... Это не ЕГЭ сдать ... Все сложнее... однозначно ответить трудно.

Alex Nenashev

долго думал, так и не смог выделить самый важный!)) Надо все уроки в жизни помнить, наверное, это и есть главный!)

Олег

урок ? ...., нет , у меня в жизни были только сессии , ... и экзамены , ...навряд ли из них найдётся хоть один не важный

Алмаз Биржанов

я их постоянно получаю самый важный не старайся с прошлой любовю внов встретится заново отношения усраивать

*|Julia |

Заводить отношения с человеком из другого города и пытаться оставить эти отношения в норме, очень тяжело...(((

Евгений Повернов

"Если ты не можешь повлиять на ход событий - расслабься и не паникуй, если можешь сделать хоть немного - делай"

Елена Елена

Счастье не ищут,его просто не надо терять...цени близких людей,что рядом с тобой сейчас,а не когда потеряешь

С*
Светлана *****

Жизнь научила меня , что у каждого человека, который появляется в твоей жизни, нужно чему-нибудь научиться .

Влад Ильченко

не кому не верь я мне сказали что хотят сомной встречаться оказалось все на оборот я больше некому не верю

Константин Эдуардович

...Уроки жизни надо учить на "отлично"... иначе "неуспеваемость" станет хроничной, а может и даже трагичной....

Адепт Орочимару

урок о важности наличия материального благополучия в обществе, заточенном под материальные ценности.

Азамат Суттибаев

Никогда не открывать свою душу чужими людям и ни кому не верить, разве, что своей родной матери, сейчас

Денис Лукичев

самый важный урок в том, что нужно всегда рассчитывать только на самого себя, а не на кого-то другого...

Маряшка Бортник

Держать язык за зубами, доверять но знать где нужно умолчать, и что часто люди не то, чем они являються

Валерий Белоконь

Если хочешь чего-то добиться - добивайся и все получится, но под лежащий камень вода все-таки не течет.

Александр Воронин

Надейся прежде всего на себя, и не забывай - каждый достоин уважения. даже если ему на тебя наплевать.

Светлана Изюмова

И плохое тоже проходит.. главное не отчаиваться, а жить, любить и т.д. Жизнь прекрасна и удивительна!

Ерлан Аханов

никогда не торопить события... все что должно произойти в любом случае произойдет. но в свое время.

Геннадий Домнич

Относить,по возможности,ко всем так как хочешь что бы относились к тебе.Правда,не всегда удается!

Поляля=)** Тимуск

споткнувшись в третий раз об грабли лживой дружбы я поняла что пора научится разбираться влюдях