Софья Брехова

Какой самый важный урок вы получили в жизни?

Ответы · страница 4
Дмитрий Иноземцев

не писать против ветра..........шучу)))))))) много уроков жизни было извлёк надеюсь все

Мария Заика

Бесполезно давать человеку третий шанс... Второй можно, а в третьем нет смысла....

Иван Краснобаев

После жизненного опыта понимаю ,что женщинам верить нельзя,особенно красивым)))

Аленка Гордиеня

не стоит пускать людей глубже, чем под одежду! ни в какую душу, не под какую кожу

Алла Силавс

Никогда не считать себя самой умной. Всегда найдется человек умнее и толковее.

Вера Склярова

Не накого не надейся. Только на себя. Строить планы и идти к ним.Все получиться.

Atanashi Yuzuru

Не иметь вредных привычек которые могут мешать добиватся поставленных целей.

Воробьева Юлия

в жизни действует закон бумеранга - все, сделанное мной, обязательно вернется

Василий Кисамеев

самый первый важный урок- не совать пальцы в розетку! проверено 20 лет назад))))

Андрей Lost In Autumn..

Не бросай тех, кого по настоящему любишь ради тех, кого может быть полюбишь.

Лейла Мухамеджанова

урок таков: нужно лучше узнать человека прежде чем открывать ему свою душу

Игорь Егоров

Голубушка, кто же просто так делится своими секретами... Их было достаточно

Рома Никитин

Урок математики в школе и уроки химии в колледже. Но нравилась биологичка.

Николай Рублев

урок солнца, не отрывайся от коллектива и не лети в одиночку на солнце.......

Leonidas Feras

так уж и невыделишь правельно говориться век живи век учись их много было

Евгений Андрейковец

в любой ситуации нужно быть менее агресивным) вот это самый главный урок)

Нара

Никогда не жертвуйте собой...это никому не нужно...даже собственным детям!

Сергей Черныш

Вокруг так много идиотов))) И я не исключение, во всеобщем понимании))))))))))

Павел Мельников

нужно верить людям не все люди подлецы а в основном хорошии и порядочные

Алёна Сапронова

Я конечно не знаю...наверно это в личном деле я получила урок сама себе...