Евгений Бриг - Снежин

Райская земля от "золотого Века" счастья , - возможно, и состояла из нескольких континентов, находившихся в разных частях земного шара. То был совсем другой - предыдущий мир «золотого века», сильно отличавшийся от нашего. Там никогда не было морозов, и природа всегда давала обильные щедрые урожаи. Там не было войн, и все население жило в мире и согласии..!? И ныне к этому идёт - с глобальным потеплением???

Ответы
Александр Романов

Это вы об Эдеме написали. Только, это было не на разных континентах, а одна небольшая область. Но едва ли с потеплением что-то изменится. Жизнь становится сложнее и страшнее. Чтобы вновь наступил "золотой век" должны быть какие-то предпосылки, но их нет.

Александр Романов

Здесь не открывается.

Евгений Бриг - Снежин

Верить в Бога иль не верить?
Коль суетная жизнь - коварна и греховна?
Она … Тогда — темна, зла и не д у х о в н, а !?)
© Евгений Бригиневич🖼

Ал
Алексей

Александр Колтыпин - Битвы древних богов.

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО! Угадали!!) ОН самый!)) и славный АВТОР!)

Ал
Алексей

Предисловие к книге Ваше.

Евгений Бриг - Снежин

мои там - дополнения с самую малость !?))

Ал
Алексей

Данная книга интересна тем, что автор не навязывает свою теорию.

Александр Грызлов

Все будет

Евгений Бриг - Снежин

Нина Завадская Давайте желать добра, Всем тем, кого любим и знаем. Храни вас Господь! Скажем твёрдо с утра, И доброго дня пожелаем. Давайте желать добра, Тем, кто в пути заблудился, Кому измениться пора, И тем, кто уже изменился. Давайте желать добра.!?🖼

Николай Смирнов

Точно.