Кир Бродяга

🖼Штаты как цитадель демократии и образец защиты прав человека.

Ответы
Юр
Юрий

Зато за рассею воюют зеки, и когда надо освободить из плена, они освобождаются в первую очередь.

Alla Lala

демократии да.. а права свои американцы привыкли САМИ защищать, у них же советской власти не было.

El Fuego

Алла кстати ты права .. советская власть сыграла с нами плохую шутку многие россияне до сих пор уверены что осударство " за них" расслабились потому ни профсоюзов ни классовой борьбы ни хера

Alla Lala

да.. советская власть , как нянька, за своими людьми бегала.. Алкашей воспитывала, за свой счёт их лечила, квартиры бесплатно давала.. Люди советские просто не знали.. КАК ЭТО, когда стране наплевать на тебя. Вот теперь узнали.

El Fuego

как нас называли " страна непуганых идиотов" но уже поколение выросло постсоветское пора бы и поумнеть

Alla Lala

пора..

Ценитель Прекрасного

Действительно. Нет бы расстреливали, как в Китае, так ишь!

Alex Dark 🇷🇺

Создать проблему из ничего, потом проявить милосердие?

Простой Парень

😂😂 вы же взрослый, зачем верите в сказки

Простой Парень

Ок

Анна

У кого у них? У России в планах удержать свою страну от распада. )

Простой Парень

😏 хватит уже о геополитике

Анна

К сожалению ,но эта тема стучится в двери. Хорошо было до 25 феврале 2022 года

Простой Парень

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас ещё круче, ну как с Пригожиным.

Марго Беккер

оч мелко невидно мне

Ал
Алексей

бред