Солоха

Михалков строит горнолыжный курорт "Цитадель" с танками и ежами....Вы бы поехали кататься ..тропами войны, так сказать???

Ответы
Евгений Коломоец

лучше бы дебаркадер-гигант построил,и снял продолжение титаника по новорусски.... 😄 (шутка!!!)...пофигу,что они там все строят,ну хоть улыбнёмся на холяву....чудеса ещё все впереди...Прости мя Господи,многогрешного....

Чашка Coffe. С-Петербург

Михалков еще с папой своим чудил. Придумали какую-то, уж и не помню, лотерею и фонд создали мифический. Рекламировали его поТВ. Деньги качали. Воры

Сергей Беляев

Видать Михалкову деньги девать не куда, лучше бы отдал их в фонд Чулпан, там реальная помощь больным детям. Пиариться.

Солоха

пиар??? горнолыжный курорт недешевый..бабки будет сричь

Сергей Беляев

Вот не поверю, что Михалкову бобла не хватает!!!!

Солоха

хм..насмешили...

Сергей Беляев

Это они смешат, создавая фильмы однодневки, как Карен Шахназаро, "Белый тигр"....такое фуфло!!!! Снимать хорошие фильмы разучились , так теперь в строители подались. Клоуны.

Солоха

ну вот..значит и не хватает денег

Сергей Беляев

Эльдар Рязанов ничего не строил, он создавал киношедевры которые переживут и нас с вами. А Высоцкий, которого запрещали, а сейчас будут изучать в школе. Тоже ничего не построил, после смерти друзья отдавали за него долги.

Nikas Juozaitis

Не поеду. Я не смотрю его фильмы, не участвую в его мероприятиях, и в его капиталах нет ни одной моей копейки.

Мельникова Галина

Надела бы фуфайку, взяла коктейль Молотова, берданку на плечо и поехала бы, поехала...

Олег Овечкин

и охранять курорт будут охранники с черенками от лопат - как в "Цитадели"...

Солоха

раз в год и палка стреляет)

Олег Овечкин

вот-вот, поэтому он и включил этот эпизод в фильм. однако, в фильме они не стреляли, видимо, еще время для черенков не подошло...

Genadij Kozlovskij

Маразм... Идеологический маразм... Я начинаю бояться эту страну.

Николай Шереметьев

Конечно поехал бы, вооружившись дверью от блиндажа и каской

Дом-Музей Красикова

Я в армии в войнушку наигрался,пусть едут те кто откосил.

Лоуренс Аравийский

Типа полежать в засаде, подстреливая пьяных партитзан?

Yefim Ronin

по меткому определению Рязанова - Жлоб, ну и куда с ним?

Юрий Добронравов

Красиво жить не запретишь - купчишки гуляют! 😄

Алекс Венцель

Старый маразматик, кем он себя вообразил?

Солоха

строителем

Алекс Венцель

Мания величия...)))))))))))

Андрей К

Никитос уже не знает как извернутся

Марина Григоревская

Строит на свои деньги или госуд-ые?

Солоха

а кто его знает...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Мне этот человек неприятен.

Солоха

😍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот)--посмотрели?)))Можно поменять на страуса?)))

Солоха

а чем стаус лучше???

Солоха

ааааа...

Фима Задунайская

нет,мне не нравятся эти темы.

.... Реус

Деградация прогрессирует...

Rima Kravcenko

глазом посмотреть можно

Игорь Конек

армии хватает с лихвой