Валерий Цуцуев

есть то что нельзя сделать?

Ответы
Тамара Хорошева

Если вопрос чисто риторический, то очень много чего не может сделать каждый отдельный человек. Если имеется ввиду все люди, тогда тоже много чего не могут сделать, о чем мечтают.

Александер Bulich

Чего нельзя делать... с утра. Первое слово, произнесённое вами, не должно быть бранным. Первое дело, сделанное вами, не должна быть уборка

Клементина

- Всё можно, кроме трёх вещей:
1. Одевать перчатки на варежки
2. Одевать штаны через голову
3. Говорить жене правду
(с)

Лейла Смаилова

наверное это что то связанное с моралью а в технические идеи по моему, если потрудиться то, воплотить можно любые

Света Костенко

конечно. Все, что приятно или запрещено законом, или аморально, или ведет к ожирению?

Валерий Цуцуев

нельзя обмануть себя все остальное можно--люди

Света Костенко

точно, но обмануть меня не сложно....

Валерий Цуцуев

тебя может быть себя ты не обманешь

Светлана Штейнбах

Есть. Не могу добиться, чтобы на работе "пожарку" наладили.Боюсь "хромую лошадь".

Валерий Цуцуев

не добивайся найди подход пусть даже хитрый и наладят

Светлана Штейнбах

Да, я уж все рога обломала. Но результа - ноль.

Татьяна Мазурова

Сделать можно все! Было бы желание и возможность, но это уже другая песня!

Янина Кондратенко

не поняла - если захочешь все сделаешь.даже брюки через голову оденешь

Лв Лисса

Нельзя вернуть и исправить кое-что из прошлой жизни....а хотелось бы....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если не веришь в Иисуса Христа, можно и не надеяться на жизнь вечную!

Вера Ника

Конечно! "Если хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах..."

Вера Ашмарина

Читайте " Уголовный кодекс" там все написано, что нельзя делать! 😄

Фатима Тегаева

Одно единственное нельзя делать , кончать жизнь самоубийством !

Диана Чукаева(Федорова

конечно... я не могу сейчас стать альпинистом. а вы космонавтом

Елена Белая

Конечно- то что тебе не позволят сделать твои моральные устои.

Евгения Солнце

есть и то про что даже думать нельзя не то что бы говорить))

Мирная Ирина

Нельзя делать то, что запрещено Богом, нашим Жизнедателем.

Ludmila Gilova

Нельзя при каких-то условиях. Условия изменить - и вперед

Наталья Мурашкинцева

Да сделать то можно всё вопрос в том а имеет ди это смысл

Таня Танюша

от куда ему взятся то.я сама счастье.сапожник без сапог.