Полина

Здесь чаще задают вопросы, на которые хотят получить ответы или на которые точно будут отвечать:)?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Здесь чаще нриводяттзаумные высказывания великих уже только по этому не требующих ответа и чаще всего в конце этой мудростиимногие забывают указать фамилию автора

Полина

И это повод для нравоучений?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет простотзачем нриводить чужие мысли надеясьтна то что ктотто станет их коментировать ,скажписвоё пуст немножко и глупоеино своё

Полина

Не согласна, всегда есть что сказать по любому высказыванию

Александр Жук Эстония Таллин

Вы знакомы с изречениями ОМАР ХАЙЯМА? Вы станетеиих оспаривать? Этим изречениям кажется скоро тысяча лет иионииактуальны сегодня их никтотнебпытается править или переделывать назовите нашего современника которого будуттцитировать хотя бы ближайшиеисто лет возможно черномырдин продержится ещё летт20 но у сатириков и юмористов

Виктор Киселев

Здесь часто задают вопросы, ответы на которые заранее известны задающему и задающий хочет самоутвердиться или посмеяться, если ответ неординарный ( мое мнение)

Агния Андронова

Часто задают вопросы, на которые можно найти ответ в Интернете (я их сразу пропускаю), на остальные отвечаю в зависимости от того, насколько они интересны.

Вячеслав Казаков

Мамочка можно мне покупаться в море?Ни в коем случае,видишь какие волны!Но папа купается!Ему можно,он .......?Вставьте?

Вячеслав Казаков

Он застрахован.ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А У МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?

2 дня назад 34 2 0 Остановить ответы Редактировать Удалить

Вячеслав Казаков

Труднее вы........

Вячеслав Казаков

Выцарапать

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Андрей Стрельцов

Я задаю просто так, что в голову взбредет. Интересна реакция людей))))) какая она бывает противоположная)))))))))))

Алексей Пигулевский

На которые будут стебаться... Я - стараюсь такие задавать, придумать сложно, все мрараются серьёзно...

Алексей Пигулевский

Да, удалил почти все, надоело... Лучше трендеть и отвечать...

Александр Шульга

Задаются в основном вопросы,на которые,задающий знает ответ или думает,что знает.

Сергей Никонов

В основном, чтобы поумничать, вот и задают вопросы ответы на которые сами знают...

Сергей Никонов

Просто игнорируй таких собеседников и всё)))

Олег Самохин...

Полина вы очаровательны на своем фото... задавайте мне вопросы я на них отвечу..

Полина

Спасибо, все вопросы и не вопросы у меня на странице ))) дерзайте ))

Игорь Nusferatus

Чаще всего на которые не хочется отвечать или ответа не подразумевается.

Rima Kravcenko

понять не могу-счас один отбрил-задаю вопрос и получить ответ.как на егэ

Игорь Говоров

на все вопросы есть ответы только не все ответы радуют........................

Уральская Рябинушка

Да не надо никому получать ответы, просто-приглашение к общению

Watchmaker 🕗

тупые , тупиковые вопросы . надо что то интригующее и почаще

Watchmaker 🕗

настроение это как шлея под хвост кобыле попадет , потом ее фиг остовновишь

Полина

Так....я отойду в сторону немного, а то ,чувствую, снесет волной ))))

Watchmaker 🕗

вау . я отпрыгнул

Полина

Надеюсь в другую сторону ))

Watchmaker 🕗

😀

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы спросили тавтологически. ЧастЫ риторические ответы..

Юрий Молчанов

Скорее всего на которые точно НЕ БУДУТ отвечать )

Роберт Норматов

Здесь большинство просто потрындеть набиваются

Моня Гершензон

ни то, ни другое ... "засветиться", "поумничать" ...

Игорь Гуров

А получить точный ответ разве не цель вопроса?

Алексей Куцев

тут 90% вопросов скопированных из интернета...

Полина

И тем не менее, люди хотят общаться