Человек Умелый

стоит ли подавать милостыню цыганам?

Ответы
Назира Хайдарова

Нет. Ни кому не подавайте, зачастую это мафия, а если знакомым вам нуждающимся или пожертвуете тяжело больным детям /рак или еще какие неизлечимые болезни/, сиротам, вдовам вообщем тем кто действительно нуждается, то поступите по воле Бога и как написано, что тот кто дает им дает Богу, а Бог благословит вас.

Фима Задунайская

по желанию,но это их единственный(почти)вид заработка,их наглым и чумазым детям сложно отказать,зная,что они реально голодны.

[G
[*viktoriya Goncharova*]

я считаю, если у них руки ноги целы то не нужно. можно устроиться хоть на какую нибудь работу. а не быть иждевенцами.

Райский Ангел

а какая между цыганами и не цыганами разница.. если хочешь подать милостыню то его подают от души ..

Олег Пустохайлов

Когда твориш милостыню ,пусть правая рука не знает что делает левая и не будь лицеприятным

Сергей Демидов

Пусть работают, а не попрашайничают ни одной циганке не стоит ни капейки давать

Ludmila Gimadeeva

Это как вы сами чувствуете. Цыгане своеобразный народ, но это люди.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

всегда находил с ними общий язык..а они и напоят и накормят

Ростислав Либенко

Просят ли они? У них свой бизнес: торговля наркотиками...

Котик - Наркотик )))

ДА ОНИ И САМИ НЕПЛОХО БЕРУТ-ПРЯМО ИЗ КАРМАНОВ ! )))

Константин Трофимов

нет конечно. они и на героине не плохо поднимают

Эмиль Сахтан

Давать - не давать - Ваш выбор, а кому - не важно.

Александр Афонин

рубля не жалко как бы...но я и этого не делаю... :?

Александр Афонин

Валентина Шанаева

А Вам жалко? Если они по другому жить не умеют?

Oxba1Da

Милостыню подают не кому то, а для своей души.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у нас они не занимаются попрошайничеством

Koktebel 112

цыганам, по-моему нет, всем остальным - да.

Марина Саттарова

для чего они и так наркотой торгуют гады

Лариса Мельникова

как хотите, но они уже давно и не просят