Вв Сс

🖼 землетрясения в Турции и Иране... Тысячи погибших. 😥

Ответы
Таяна

Да по всей планете это... Чили, Европа, Пакистан... сдвиг плит за сутки на три МЕТРА! Хотя в год было всего пара миллиметров...

Вв Сс

Да.

Таяна

Ну... как-то так.

Al
Alone

Земля-живой организм)

Ма
Марина

Слышала, что эти землетрясения не природные, а специально устроенные... И мы все знаем, кто мог такое сотворить...

Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Nataly

Всё не вечно.. был дом - нет дома.. была семья - нет семьи.. Катаклизмы природы, война ли.. всё не вечно.

Александр Колосов

А в Новосибирске два подъезда рухнули от взрыва утром? Да по всему Миру это происходит.

Вв Сс

😥

Александр Колосов

Что делать, за свои грехи платим.

Валерий Воронов

Да и х..с ними.. Кто да на Сахалине ,Нефтегорск рухнул, в РФ даже не почесались

Вв Сс

Есть вертолёты..

Валерий Воронов

Первую помощь Нефтегорску оказали японцы..а в рф ещё неделю чесались

Вв Сс

🖼аэропортов много..

Валерий Воронов

Вот картинками и спасайся,

Вв Сс

Это в своей администрации вопрос..

Lora

Очень страшное землетресение! Реальный ужас! Сочувствую людям 🙏

Ольга

Беда одна не приходит.......Опять горе, страдания, отчаяния.............

Вв Сс

🖼

Иванутая

Это природа уже людям кричит,чтоб остановили свою ненависть (

Амид

Турцию писец трухануло уже более 3000 погибших 😞 это печально

Вв Сс

😢

Газета "Наш Город"

Говорят в Израиле даже трясло.

Вв Сс

🤷‍♂️

Амид

Ага

Олег Драг

Почему я должен сочувствовать им , если им наплевать на меня ?

Вв Сс

Это просто люди..

Вв Сс

🖼

Олег Драг

У меня другие заботы

Елена Данилова

Ну волна дошла до них. Сила действия = силе противодействия.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да по всему шарику прокатилось. Но Турция и Сирия конечно....

Вв Сс

Да.

Jane Папина

Строили халтурщики шабашники. Чуть тряхнуло и свалилось.

Вв Сс

Да особенно в Сирии..

Хитрый Лис

А Иране землетрясение интересно а как оно там оказалось

Вв Сс

Нет, конечно но зона проявлений их большая и в России были даже.

Галина

Вот так расправляется Вселенная. С ней шутки плохи .

Вв Сс

🤝

Галина

спасибо . .

Natali Shelkovica

🖼

Анатолий Муйтуев

Искусственно вызванное землетрясение - месть США...

Вв Сс

🖼

Лариса

Да,это ужас и мы их понимаем и глубоко соболезнуем

Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Лариса

Спасибо,интересные факты

Вв Сс

🤝

Лариса

👍

Александр Жданов

Это страшно и горько,и но ничего необычного.

Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Александр Жданов

Да, все верно. Аравийская плита видимо сделала хорошую подвижек.

Ди
Дикая

Да, спасибо странам которые решились помочь