Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Опоздал мужик на работу. Коллеги все:
— Чего это ты? Всегда был такой дисциплинированный и пунктуальный, а тут.. ?
— Да, блин, решил срезать дорогу и поехал лесной, пробил колесо. Вылез, меняю. Тут из кустов выходит фея в вот такой тонкой ночнушке, и спрашивает:
— А что это ты, любезный, тут делаешь?
— Не видишь что ли? Е...усь!!!
— Хм..! А хочешь по настоящему?
— Конечно!
Все хором:
— И-и-и?
— И она мне все остальные колёса и проколола.
😁😁😁умеете формулировать свои желания? 😂

Ответы
Илья Подбегалин

нет все-же нужно формулировать желания, помните серию из Ералаша про Хоттабыча, мальчишка на сленге попросил тачку ну то есть машину, трубу это мобильный телефон, и сто бабок ну сто рублей, а Хоттабыч в прямом смысле. тачку в которой уголь возить поставил, потом трубу на которой играть, и сто пожилых бабушек.

Сергей Андреев

Давайте следующий анекдот, этот с бородой. В оправдание: лицо у Вас приятное, еще Омар Хайям говорил, что красивые лица полезно созерцать для здоровья.

Вынос Мозга Вручную

негр загадал желание золотой рыбке. Хочу чтобы я был белым, чтобы было много воды и обнаженных женщин. Теперь он унитаз в женском туалете.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

- Ты чего это с топором из лесу ?
-Встретил фею, оказал ей услугу, она и дала...
-Ну поздравляю... А чего с топором из лесу ?

Дмитрий Jidemon

Такой же про танкистов трак меняющих, только у танка отвалилась башня🤣🤣🤣

Мо
Моряк.

Хреновое ты солнышко... - загнобила мужика, а он мог бы еще и пригодиться.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, вы не первый кто это говорит

Мо
Моряк.

И какова твоя реакция на это ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я лучшее солнышко... А если вам не тепло, то вы промозглый насмерть😂

Мо
Моряк.

Мне даже жарко... Плесни воды и зашипит.

Вячеслав Скульский

у меня так в комбайне появилась. четыре колеса грохнула сучка.

Сервисный Центр 99

Надо соизмерять, с последствиями смириться, вот оно и счастье

Кот Кот

Если хочешь много денег главное не загадывать мешок капусты

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или желая большую опу не получить жизнь в ней😁

Кот Кот

Нуу с опой этто странное желание прям

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как же,конечно умею! И к феям подъезжаю на исправной машине

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мм..

Мишка Квакин

Неправильно он сформулировал ответ, неправильно!

Yuri Danielyan

Везёт же некоторым...,фею встретил....ммммм🤗🤗🤗

Руссо Туристо

Какая коварная!🤔😁 Явно мстит... мужикам)))

Lu
Lunarberries

Я бы хотела чтоб фея сделала мне хэдшот

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это на части вас располосовала че ли

Lu
Lunarberries

Да

Ирина Карпова

умею. 4 правила из 7 стараюсь союлюдать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Отлично

Ирина Карпова

что именно отлично?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что умеете, ещё и с правилами)

Ирина Карпова

то есть, о чем идет речь, вы не в курсе...поэтому и отписываетесь.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы с утра уже не в духе?

Ирина Карпова

вы же отписываетесь от диалога, сразу.

Со
Соседка,,

Фея сегодня конечно ты Солнцеликая ,,,,

Бр
Бражник

Факир был пьян...... и фокус не удался

Аркадий

Да. Переносный смысл не безопасен..

Vadim Denisevich

Только феям без ночнушки! 🤣✌️

Ви
Виталий

Нужно ясно излогать свои мысли