Та
Таня

Любовница- кто она для вас, мужчины? 😉

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

болезни ......– Любовь влияет на людей так, что они забывают очевидные вещи, теряют концентрацию внимания. Это напоминает расстройство при наркомании или при болезни Альцгеймера. ... Сканирование мозга у добровольцев показало: части мозга, ответственные за память и концентрацию, становятся менее активными, когда человек видит возлюбленного..!?))

Та
Таня

😁

Евгений Бригг-Снежин

....я против неразделённой любви..- Сильный человек справится с чувством, которое не принесёт ему счастья. - Зачем мучить себя? Жизнь у нас одна.)

Та
Таня

🤷‍♀️

Ал
Алёна

Вопрос конечно адресован мужчинам) Но кажется, что для них она никто, иначе бы быстренько перевели ее в иной статус) А так , просто жаль бабу, тратит зря время, хотя живется думаю ей нормально!) Сори, никого не хотела задеть или обидеть)

Людмила

а мужчина вроде как не причем?)) он наверное инициатор таких отношений..это жена должна задуматься, почему муж пошел на сторону..И если уж нужен просто любовник, то женатый. это лучший вариант. Значит чистый мужчина..А одинокая женщина, это не значит, что она каждый день партнеров меняет. Это мужчина живет с двумя женщинами...Так что все вопросы к мужчине..))

Просто Осень

Да вы знаток в этом деле.

Людмила

Да, я и замужем побывала и в любовницах..)) Жизнь одна!! Надо все попробовать..Может поэтому я всегда на позитиве? Попробуйте и Вы,может понравится..)) И не принимайте всё так близко к сердцу..Вы очевидно замужем.. Почему Вы думаете,что все мужчины изменяют? Просто нужно доверять мужу..и все будет хорошо..)) Всего Вам доброго! Счастья и долголетия вашей семье..Я уже пожилая женщина..У меня только воспоминания остались..))

Просто Осень

Да и я не в том возрасте чтобы выслушивать советы бывших любовниц, остаюсь при своём мнении, будьте здоровы.

Людмила

и вам не хворать..🍁

Любомир

самое интересное читают сейчас, многие любовницы в жизни и примерно делаают выводы как их мужчины ценят

Та
Таня

Самообман

Любомир

для кого как

Виталий Вилисов

прежде всего женщина для секса, если отношения достаточно продолжительные, то и очень близкий человек)

Та
Таня

🙂

Виталий Вилисов

И в этом случае, если есть жена, то чаще всего жена уже менее близкий человек.

Та
Таня

Угу

Виталий Вилисов

Так любить на расстоянии проще)))

Та
Таня

😉

Самсунг Самсунггг

Любовница для любви . Для нас исходный материал для мусора, как который задержался дома.

Та
Таня

🙄

Игорь Шутилин

Вы тоже агрессивная всезнающая и самая умная жена? Ещё и телепат? Вряд ли Вам объяснишь)

Та
Таня

😂🤣

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Могли бы встретиться я бы рассказал

Александр

Наличие любовницы состояние обиды на жену. Каждый обижается как может(или как хочет).

Трубадурочка

Я даже могу за мужчин ответить. Она сказочное божество. Пока не начнет капризничать

Василий Комышний

брехняяя))))

Та
Таня

😂

Василий Комышний

любовница это та часть жизни которая не случилась)

Трубадурочка

Вот теперь я скажу,,,,,,,, брехня

Василий Комышний

я знаю очень много мужчин которые не изменяли своим жёнам. Женщин правда пока таких встретить не удалось. Но, это потому, что они не хотят со мною откровенничать)

Трубадурочка

С новым годом одом

Сысо Александр

по разному - есть тренажёр для отдельных частей организма есть отдушина для души

Та
Таня

😉😁

Master Roma Mamedov

Любовница и жена ,жена с понедельника по пятнице, а по выходным любовница

Та
Таня

Значит эксжена😄

Олег

В начале будущая жена, потом бывшая жена любовница! Не завидуйте!)))

Ира Бутенко

🤣

Та
Таня

А чему тут завидовать? Ну если только бывшым женам

Олег

Да ладно!)) Думаете они стоят зависти?

Та
Таня

Не в плане секса

Олег

Успешности? Ну тут тоже не факт. Да и вообще два чужих человека сошлись, родили себе родственничков, и опять разбрелись...

Та
Таня

😉

Олег

😁🤗

Владимир Гулинский

Недостающий фрагмент пазла семейного благополучия.

Вячеслав Чистяков

Это многоликая со стороны мужа, или со стороны жены?

Valerii Gassii

Ответ знает любая женщина у которой есть любовник!

Та
Таня

😁

А. А.

Там где мужчина добирает того чего не даёт жена ...

А. А.

Ну вот ) вы сами и ответили ... чем больше женщина хочет стабильности и защиты тем больше она притворяется, что она хорошая.... сексуальная ... стол ее просто надо раскрыть .... вот вот и она будет лучшая в мире нужно только замуж ее взять...))) выходит замуж и можно расслабиться... за собой не следить ... утром рано не вставать ... ну и дальше ))

Та
Таня

Смешно. Если вы знали заранее зачем брали в замуж? Я считаю что в отношениях работают двое, а если один из них значит то другому становится в тягость . Отсюда и все заморочки

А. А.

Прочитайте внимательно ... она очень хочет замуж и делает что угодно лишь бы сбылась мечта) ведь она уже себе накрутили что это не счастье ... а дальше все наладится..

Та
Таня

По моему мы не понимаем друг друга, так отставим этот бессмысленный разговор

А. А.

)) договорись

Михаил Кеня

А кем бы ты хотела быть для мужчины как любовница?

Та
Таня

Неа, уже не хочу ни любовницей ни женой. Мне и одной не плохо. Никто мозг не выносит

Десант

Ну это женщина для чпоканья у кого то из мужиков

Та
Таня

Грубо но возможно и так бывает

Десант

Грубо или нет, но ведь так оно и есть. Была бы она нужны для более чем чпоканья, то женился бы на ней, не жил бы с женой

Та
Таня

😉

Десант

Ну я так думаю, у меня не было никогда любовниц ещё. Может я и не прав, хз

Та
Таня

И лучше бы чтоб не было. Чтоб в семье было равновесие

Десант

Ага

Ερ
Ερα

Прелюбодейка. Не сочетается со словом "любовь" .

Та
Таня

🤷‍♀️

Дмитрий

Это искушение, чтобы проверить на преданность.

Альфахомяк

Брат, друг и просто в телеф.книжке Анатолий.

Та
Таня

😂