Лариса

Друзья,предлагаю отвлечься от темы любви! У меня вопрос к садоводам-огородникам - какой сорт кабачков вы предпочитаете выращивать и почему?Меня интересуют сорта с мягкой кожицей.

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Цуккини,цукеша...

Они ещё хороши тем,что не плетутся..кустовые.

Лариса

Так я кустовые только и сажаю.

Ан
Анчар

Не сезон))

Ан
Анчар

На моём огороде ещё кукуруза зелёная стоит, а вы уже к будущему урожаю готовитесь... 👍 😊

Лариса

Так это у вас...А у нас уже и снежок побывал)

Ан
Анчар

Я на юге Украины. Почти возле Чёрного моря. У нас тоже не тепло но температура плюсовая +8 - +10

Лариса

В смысле - земля плодородная,и тепло.

Ан
Анчар

Земля в общем нормальная, только последние года затяжные засухи всё сжигают. Без полива никак. 😏

Сергей Хвостенков

Цукини