Человек Снежный

Снимаете ли вы кожицу с курицы перед тем как ее приготовить? Или так: употребляете ли вы ее?

Ответы
Эльмина Мисриханова

Кто как хочет! Но я оставляю только в одном случае, если я хорошо его прожарю, то есть чтобы она стала корочкой. А так можно где - то оставить, а где - то снять...

Артём Фролов

хех, надо с кожицей, при жарке - -она может хорошо прожариться и быть хрустящей , хоть и очень канцерогенной...но обалденно вкусной)

Человек Снежный

Согласна.

Артём Фролов

уря нас таких много)

Сергей Андреев

У-се в кастрюлю. Сварится - все зохаваем. Я что, культурист, который готовится к соревнованиям, которому лишний жир ни к чему?

Человек Снежный

"Просто струна красная" - Знаю, странный ответ, сама бы не поняла, если бы такое сказали. Это меня на спрашивалке уже научили такому.

Сергей Андреев

O_o Чувствую, что чего-то не знаю явно

Человек Снежный

rill57.livejournal.com/78543.html

Сергей Андреев

Где-то в пределах моей вселенной)

Виктория Черепанова

Если это грудка,то снимаю шкуру, а если нет, то нет. в принципе шкуру не ем,только белое мясо

Человек Снежный

Белое мясо с трудом мы едим. На котлеты его.

Илья Игнатьев

смотря как готовить если варить то нах она нужна)) а в духовке-сковороде она вкусная)

Александр Коршиков

Даже перья не ошипываю, и голову не отрываю,куриные мозги весчь,живьем варю

Людмила Сидорова

Если варю, то снимаю, а если жарить, то с кожей, так мясо сочнее...

Олжас Смагулов

по разному, смотря какое именно блюдо мы собераемся готовить

Анастасия Никонова

Не снимают,и ем её зажаристую,а почему вас так интересует?

Человек Снежный

Мне интересно, как люди живут.

Dan Jonson

вы шо! шкурка таки самое вкусное!!!особенно поджареная!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так кожица самая вкусная!!! Зажареная и хрустящая!!!)))

Человек Снежный

Единицы не едят. И миллионный ответ: это же вкусно.

Лия Литвинова

Я люблю шкурку и пофиг на все советы диетологов 🙂

Человек Снежный

У жареной курочки, она особенно вкусная.

Владимир Кострюков

Я люблю кожицу, после духовки просто шик... Ммм...

Саня Брыксин

Нее не снимаю...всё зависит как будешь готовить

Михаил

Когда варю - снимаю, а жарить или тушить то нет.

Закир Мулахметов

ни за что не снимаю-такое лакомство и снять!!??

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не снимаю.У меня сын шкурку любит-ему и отдаю

Чеширский Ёж))

Я её после приготовления снимаю-так вкуснее

Евгений Данилов

За чем ее снимать? Нет конечно не снимаем!

Угон Харлеев

снимаю конешно. Не люблю мызганую курицу