*А
* Александр Брагин *

А вы тоже с этим согласны: пока живы родители, с каждым годом взрослеешь.
После смерти родителей с каждым годом стареешь?😟

Ответы
Ольга Колесникова

Да..Согласна...Хоть и не хочется стареть..Но уже два года как нет мамы и год ,как нет папы..

Лю
Люся

Не знаю... Наверное, с годами всё равно идёт спад. А как его назвать? Это по настроению...

Екатерина Емелина

Нет, просто станешь окончательно взрослым( если родители умерли в положенное время).

Карлсон З

Пока живы родители можно ощущать себя защищенным, маленьким, потом выходишь в мир(

Анна Осокина

Не. Пока живы родители, ты ребенок. После смерти родителей начинаешь взрослеть...

Орхи Дея

Скорее всего больше взрослеешь и приходится принимать решения самостоятельно.

*А
* Александр Брагин *

Ну тип того.

Орхи Дея

Но стареть никто не хочет, думаю, Вы тоже. А знаете, что это возможно?

*А
* Александр Брагин *

Хочешь- не хочешь, а придётся,🤷‍♂️

Орхи Дея

Пока да. Но скоро со старостью будет покончено, как и со всеми болезнями и смертью.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Моей мамы 13 лет нет, старой себя не чувствую, с детьми, молодею

*А
* Александр Брагин *

Ну молодость то уже не первой свежести.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

За себя говори

*А
* Александр Брагин *

Я отвечаю на твой комментарий, только и всего.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я за твою не первую свежесть читать не собираюсь

*А
* Александр Брагин *

Ну а как по- другому то сказать, если это на самом деле так?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Себе говори, я уж лучше выгляжу, чем ты на фото

*А
* Александр Брагин *

Выгляди, я ничего против не имею.

Сабрина

А если родители умерли когда ты ребенком был, тоже стареешь?

*А
* Александр Брагин *

Не знаю, у меня такого не было.

Наталья

Все мы дети, пока живы наши родители. Так что я ещё девчонка

Суфия Каримова

Я рано потеряла родителей,и поэтому быстро повзрослела!!!

*А
* Александр Брагин *

Печально, конечно.

Просто А...

Не согласен. Моей матери 85 мне 58 и куда мне уже взрослеть?

*А
* Александр Брагин *

Ну, эт тоже ответ. Все они разные.

Просто А...

Если человек не повзрослел к своим 20 годам, он так и останется дитём... это моё личное мнение, ни на что не претендую. Но в моей жизни было так

*А
* Александр Брагин *

Любое мнение приветствуется. Для того они и комментарии на тему.🤝

Татьяна Морозова

да...с их уходом из нашей жизни многое пересматриваешь...(

Татьяна Морозова

Натали

Пока родители живы-вы дети,потом приходит мудрость!

*А
* Александр Брагин *

Наверное, так и есть.

Вера Гудкова

Нет, не стареешь, то становишься сильнее.

Xx
Xxxxxxxx

Наверное, да. Мои пока тьфу тьфу живы

*А
* Александр Брагин *

Хорошо же.👍

Вл
Владислав

Если так думать, то и будешь стареть.

Ирина Закалюкина

Понимаешь их все больше и больше ...

*А
* Александр Брагин *

Эт верно.

Уля

Пока живы ты полностью счастлив....

*А
* Александр Брагин *

Да, это так.

Наталья Ивановна

Мне такое не приходило в голову.