Дарья Тарасова

А ценится ли сейчас - ДОБРО, ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННОСТЬ? Как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Константин

Это всегда в цене. Другое дело, что не все то могут себе позволить.

Антон Костылев

Очень редко... Люди настолько испортились что Все ожидают подвоха

**********

нет , всё делается по выгоде , даже браки по расчёту а не по любви .

Я Просто

Доброго искреннего человека проще обмануть. Так что да, ценится.

Дарья Тарасова

Ясно, только из-за этого цените?

Я Просто

Я нет. Но раньше часто был на их месте.

Счастливый..

Да..даже очень..только те которые это не знают..очень удивляются..

Наташа Салопаева

да, качества очень редкие, потому и очень заметные!!!!! ЦЕНЯТСЯ!!!!!

К=
Катюша =)

Смотря какому человеку подарить доброту,любовь и искренность

Диана Коваленко

Хэлоу девчёнки.................................... ✋

К=
Катюша =)

Спасибо хорошо)вы как поживаете?)

Диана Коваленко

Пока отлично, Дааааааааашь присоединяйся к нам........................

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

скорее всего нет!!! от Добра Добра не ищут ! но не у всех конечно

Евгений Иванович

Да. Но, это ж не хлеб в магазине... Индивидуальные проявления())))

Андрей Омутков

Детка,есть такой закон вселеной,что отдаешь то и получаешь=)

Андрей Омутков

Ну само собой что тебе ясно,я всегда понятно объясняю=)

Андрей Омутков

Ну вот,со мной даже не поспоришь=)

Андрей Омутков

Царь сказал что с ним не поспоришь,значит не поспоришь=)

Максим Мягких

Мне кажеться нет. Все наверное вообще забыли про такие вещи.

Дарья Тарасова

Нет, многие хорошо ответили

Максим Мягких

Это хорошо что есть такие люди.

Первый Грех

Нет... Люди это требуют, но на самом деле ни кому это не нужно.

Первый Грех

Вы та. Кто вы есть.. будь вы в гневе или в чем смирении... Добрые или злые... Вы та, какая вы есть сейчас...

Анна Баканеко

это-такие атрибуты бытия, которые будут цениться вечность...

я считаю что -тся и -ться надо писать правильно. а то карёжит

Avriil Avriil

Не всеми тот кто ценит материальность не знают этих чувств

Кирилл Майер

Неа. Нифига подомного. Мир слишком жесток, для всего этого.

Кирилл Майер

Да. Но это уже идёт от идеологии людей. Я обобщил. сейчас мало встретишь хороших людей, но чаще всего они оказываются теми ещё лицемерами.

Марина Житушкина

Это всегда в цене , особенно сейчас в наше время . Бесценно

Александр Бойцов

есть ценности вечные и то, что Вы перечислили в их числе...

Алишер Астанкулов

Ценится , всё зависит от общества в котором вы находитесь

Жека

Если вы спрашиваете - значит, сомневаетесь. В себе. Я нет.

Дарья Тарасова

Может чтобы жизнь медом не казалась

Жека

А ЗА ЧТО, спрашивается???? За какие такие грехи?

Дарья Тарасова

Ну если по библии, то само рождение это грех, на сколько я помню, а почему так не знаю

Жека

Я думаю, для современной жизни и вообще быта Библейские нравоучения и все такое слишком заумные, столько непонятного. Сотни семей живут без любви, никогда не объясняются и доживают до бриллиантовых свадеб благополучно. У них надо поучиться!

Жека

Я не то хотел сказать. НЕ БЕЗ ЛЮБВИ, а без ОБЪЯСНЕНИЙ!