Иришка Королёва

Какая разница между коровой и хиппи?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Иришка Королёва

опять вы. ну снова здрасти..

Nazif Kıvrım

yokskype

Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Владимир Павлов

да никакой.....единственно, что корова жрёт и хоть даёт за ето молоко, а хыпам можно за ниэто просто пинка дать....))))

Ilshat Abdrashitov

корова хорошее удобрение дает и молоко, несмотря на то что тоже травкой балуется

Булат Сагдеев

Я слышал аудио "корова на конопляном поле"... в приципе ни какай 😜

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

КОРОВА НА КУХНИ СИДИТ И ЖРЁТ !А ХИППИ ТУСУЮТСЯ НА УЛИЦЕ И ЖУЁТ ЖВАЧКУ

Жека

ты когда выйдешь? надоело мне жарить твоих голубков.. давай тебя уже

Евгений Лобода

не смотря на то,что оба сидят на травке- молоко дает только корова

Иришка Королёва

чью жену??))

Евгений Лобода

))чукча потерял в москве жену. Подошел к менту и говорит- так мол и так. Потерял жену. Мент спрашивает,какие приметы жены. Чукча говорит-не знаю.. Мент : "Ну у меня жена -высокая, стройная, голубоглазая брюнетка с большой грудью. А твоя?" Чукча: "Ой да ну ее мою жену. Давай твою лучше искать будем!"

Иришка Королёва

))) Хороший анекдот. Слышала уже его))

Евгений Лобода

)ладно, спокойной ночи.

Иришка Королёва

И тебе сладких снов.

Mass. Тerr

Корова ест траву и даёт молоко, а хиппи пьёт молоко и курит траву

C)
Constantine )

я думаю большая))))скорее всего следовать логике что то с травой))

Карим Шаманов

хиппи сосать молоко
корова давать молоко
хиппи быть счастлив

Валерий Чадов

Корова хотя бы дает молоко и мясо, а от хиппи никакой пользы

Иришка Королёва

коровы едят травку. а хиппи курят

Валерий Чадов

Тоже вариант

Алеша Люциферыч

Корова может и лягнуть. А хиппари, они мирные. Мир вам. с:

Павел

Если поле конопляное будет тлеть, то не будет отличия...

Павел

Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля............... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля! )))

Павел

😼 😉

Сергей Богатов

От коровы польза,а от хиппи пользы как от козла молока.

Night Wolf

странный вопрос, какая разница между х*ем и пальцем?

Женя Шамсутдинов

все просто хиппи косит под корову видимо так 🙂

Иришка Королёва

))))))))))) Ага))) Почти так))

Женя Шамсутдинов

еще вопросик 🙂

Иришка Королёва

можно я пойду спать??))

Женя Шамсутдинов

спокойной ночи сладких снов вам =)))))

Иришка Королёва

спасибо. и вам

Игорь Nusferatus

Ну не все хиппи коровы, есть очень даже ничего

Buyun Black

Абсолютно никакой,с одного стада живности!

Buyun Black

🌷

Иришка Королёва

Спасибо)

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Кирилл Кирдан

такаяже как между свеньей и табой - никакой