Сергей Безденежных

вот я бы лично не стал участвовать на олимпиаде под нейтральным флагом и без гимна это унижение КТО ЗА?

Ответы
Юл
Юлия

Да, это первое, что приходит к нам в голову, простым обывателям. Но они всю жизнь идут именно к этим соревнованиям. И получается, что все впустую? Жизнь впустую. Я их пойму, но обидно и за страну, и за спортсменов. Это опять политика. Желание унизить Россию.

Сергей Безденежных

вот именно унизить

Людмила Долинская

Я за! Давно думаю отказались бы вообще ехать. Ехать ни кем -ниже плинтуса оказаться. Муж мой тоже за. Слов нет на всю эту ахинею. Гордость должна у России быть за своих соотечественников и она должна поступить правильно.

Сергей Безденежных

верно наших не пустили в рио теперь пускают не плачьте мол будете участвовать только без всего

Людмила Долинская

Я в Сочи познакомилась в дельфинарии с массажисткой команды паранамальных(может написала не правильно) спортсменов. На мой вопрос, сказала, что сами отказались и соревнования прошли в стране. Все были довольны и нормально перенесли отказ. Мне даже очень понравились слова в инете - Насколько надо бояться Россию, если даже инвалидов не пустили на игры. Слова эти наполнены гордостью. Я против, но решаем не я, не Вы и не массы. Я думаю суть унижения должна глубоко проникнуть в сердца наших спортсменов.

Сергей Безденежных

конечно так опустить

Людмила Долинская

Если бы еще устроили опросник в инете и послушали бы народ. Если не поедут - да их зауважают все. Но нас не спрашивают. В данном вопросе отстаивается честь страны, а за деньги эту честь могут продать.

Татьяна Карасева

Нет не унижение. Спортсмен пашет всю свою сознательную жизнь....подумайте об этих людях.... а не о чинушах которые позорят нашу страну...вот кого надо наказывать...

Сергей Безденежных

конечно жалко спортсменов но выступать на со своими атрибутами

Татьяна Карасева

Вы знаете что таое большой спорт?

Сергей Безденежных

знаю это кровь и пот и смерть

Татьяна Карасева

Вот. И не осуждайте...пусть едут и побеждают...а мы за них будем держать кулаки....

Сергей Безденежных

пускай соревнуются

Sergio

А я бы стал. Потому что я не виноват, что страна - жулик, что доказала, когда принесла извинения. И представлять страну-жулика для меня было бы позором.

Мирумир

а Вы то при чем. Жизнь спортсмена - лишения, нагрузки, жажда достижений, кровь и пот. Пусть выступают, все равно медали нам привезут.

Мирумир

ДА ЭТО ФИГНЯ, СЕРЕЖ, ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ

Сергей Безденежных

вот что для спортсмена позорно будет который будет стоять на высшей ступени и смотреть на это чёртов олимпийский флаг и слушать олимпийский гимн

Мирумир

для него будет вечный кайф, и я им всем этого желаю!

Сергей Безденежных

хорошо я не буду спорить

Романа

👌

Алла

а я считаю надо, и выиграть там все что возможно, доказать что лучшие а в последний день пройти под своим флагом и гимном

Алла

Ну за Аляску хоть деньги получили пусть, мало но есть, аренда конечно не очень, а вот за санкции надо все свое забрать, все равно санкции

Сергей Безденежных

не заберём не те мы стали

Алла

а жаль, послушаешь украинцев, как они относятся к России, тошно становится и очень хочется дать по физии и еще Януковича я бы выкинула из России

Сергей Безденежных

всю хрень надо выкинуть из россии

Алла

соласна

Татьяна Сентюрева

ЯЯЯЯЯЯЯЯ,но спортсмены сейчас тоже мечтают о больших деньгах,а не о стране,которую унизили,им пофиг

Татьяна Сентюрева

так и будет увы

Сергей Безденежных

хрен с ними

Лина

они так и хотят, что бы России не было вообще, а они все чемпионы, для этого и раздута эта бодяга

Сергей Безденежных

будет им чемпионство ГОСПОДЬ на нашей стороне жизнь бумеранг отольются им наши слёзы

Любовь Соловей-Грищенко

Я согласна с Вами. Но спортсмены хотят заработать свои миллионы, и тут не до любви к Родине.

Елена Дробчак

сейчас..вариант..пошел..на закрытие Олимпиады...может быть разрешат ..и флаг...и форму..и гимн

Владислав

Это по эмоциям, я тоже. Но надо назло идти и участвовать, и побеждать и раздолбить их всех

Сергей Безденежных

а толку то что они опять будут искать причины другие пальцем в нас тыкать будут смеяться и так уже смеются

Лариса Мельникова

для того , чтобы так рассуждать , сначала надо потрудится , как эти спортсмены

Сергей Безденежных

ну хорошо пусть выступают под белым флагом

Лариса Мельникова

а вот наших чиновников надо наказать всенародно назвав поимённо

Helga Lei

Надо соревноваться без разрешения этой кучки. Пусть страны сами решают.

Сергей Безденежных

устроить бойкот сколько можно пусть без нас соревнуются БОГ всё видит

Ivan Prosvirkin

Они за бабло рубятся, а не за Державу. За Державу обидно.

Сергей Безденежных

вот именно

Нина Щербакова

Согласна , это оскорбление для всей страны

Сергей Безденежных

естественно а нашим властям пофигу всё пусть чистые спортсмены выступают но со своим флагом и с гимном а то видите ещё 15 лимонов баксов должны заплатить за лишние пробы

Ирина Чарикова

Я за!. Престиж страны важнее личного!

Ирина

присоединяюсь.за державу обидно

Сергей Безденежных

вот такая наша сраная страна которая защитить свой народ не хочет

Ирина

а что,уже согласились?

Сергей Безденежных

согласятся

Ирина

жесть

Сергей Безденежных

потому что дебилы у руля стоят которые хотят ввести налог на смерть кощунство какое то

Андрей Лященко

Я то же против без флага и гимна .

Фило Софочка

присоединяюсь ,игнорировать

Niemand Против Войны

Естессно, ты же не спортсмен

Сергей Безденежных

да хоть и спортсменом бы был

Niemand Против Войны

"Бы" мешает. Спортсмен, даже бывший, даже не олимпийского уровня, никогда так не скажет. Потому что знает цену ежедневным тренировкам. И свой труд коту под хвост выбрасывать не желает из-за этого жулика Мутко и прочих козлов.

Сергей Безденежных

а не надо перед всякими сволочами унижаться если ты патриот своей страны если у страны был красный флаг то они и защищали Родину с этим флагом а не с синим и жёлтым а олимпийский флаг белый это получается что мы капитуляцию приняли

Niemand Против Войны

Ууу... Защита Родины, капитуляция... Заполошничай дальше, диванный патриот.

Елена (Москва)

мне тоже так кажется....((

Сергей Безденежных

посмотрел какая форма пройдут как психобольные в белых рубахах тьфу позор

Елена (Москва)

"Не удивлюсь, если на олимпиаде выиграет пловец из США на моторной лодке, со справкой от WADA, что он не умеет плавать....."))))

Сергей Безденежных

точно ихний алкаш быстрее прибежит