Михаил Хмельников

как одновременно быть красивой умной талантливой, но при этом уметь за себя постоять марально и физически?

Ольга Чернышева

Почитай про психологию айкидо, это как раз про то что ты спрашиваешь

Евгения Юцис

Винегрет какой-то)) ) Разве такое возможно?

Сл
Слава

Уж больно много всего в одном хотите.

Денис Федоров

займись йогой или ушу) и красоту развивает, и ум и возможность за себя постоять)

Елена Кувшинова

Держи желчный и почки чистыми.

Диана Потапова

Невозможное возможно, но тогда у тебя будет кошмарный характер.