G!
Gunner !!!

Изменяет ли мне мой муж в маральном и физическом плане?

это я и он

Д.
Демон ....

Муж верен Вам. Удачи

Николай Фролов

я бы не изменял

Евгений

вы в маральнам плане уже на измене

Жм
Жменька

Да потаму что он хочет быть похожим на Жерара Депардье а тот в его возрасте занимался проституцией с дальнобойщиками.

Екатерина Черепашкина

Пока не изменяет, но девушек, желающих его увести много. На вас обоих много зависти, сглаза. Все это надо убрать, пишите мне ganjagalina@mail.ru

Анастасия Ковалева

в его мыслях всегда его семья, зарабатывает достаточно хорошо ...вы больше командуйте в этих отношениях то есть над ним, бывает что высказывайтесь, причём без всяких причин ...вы как будто связаны по рукам и ногам от какой-то ситуации что не можете двигаться никуда, в полне возможно что сидите дома, то есть не работайте ...

Ир
Ира

паж пент+10кубков+король мечей нет не изменяет он семье предан и ребенку.

Анна Никуленкова

нет не изменяет