Бектур Карасартов

Мы с мужем на этот раз точно расстанемся? Я 11.10.76 Он 24.02.77. Он мне физически изменял?

Александр Сысоев

У вас разный темперамент, если вы "зажигалка", то ему и раз в год достаточно, тем более, у него возрастное снижение ур. тестостерона.

Витя Беляев

а есть сомнения у вас то вы просто глупая

Egen Vorobev

Вы его любите, а за любовь надо бороться. Ну переписка-мелкие шалости. Всё можно решить.