Золотая Пыль

Почему мужчина на первом свидании при расставании целует женщину в щечку ?

Ответы
Егор Кочетов

потому что он "неудачник" ради этого приглашают на свидание?! Сразу в губы. Не дали, то обнять красиво. Увереннее. Надо дать понять девушке что ты с серьезными намерениями, если конечно с серьезными ))))

Наталья Устименко

Воспитанный человек - проявляет уважение и в тоже время показывает, что девушка ему нравится

Владислав Митали

Плохое воспитание наверно .... )))) Хотелось бы узнать Ваш идеальный ответ на этот вопрос.

Св
Светлана

Может он просто скромный)).

Та
Татьяна

при встрече обычно на первом так,а при расставании-не удалось свидание видать?

Forever Alone

не знаю я никода так не делаю! максимум обнять и всё ..и то не со всеми так...

Ольга Протасова

всему есть начало

Анатолий Квон

Видимо самодостаточный и не торопится, надо ведь все еще обдумать хорошо?

Леся ツ

....намёк на продолжение......глядишь в следующий раз не туда поцелует..:))))))

Леся ツ

...да да да...)))))...нечего сырость разводить..)))))

Ры
Рыжуля

И глазья обламают))) 😄

Леся ツ

😄...вот это фтоли:?)))))))))))))

Леся ツ

😘

Милая

Показывает свое уважение чтоб не подумала что пристает это норма

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Ir
Irina

потому что галантный мужчина... а вы хотели сразу в постель?

Anna Novikova

хотел бы в губки.но пока нельзя,так что поближе находится)

Людмила Свирская

это намек на следующее свидание, где будут другие поцелуи

Золотая Пыль

Правильно))

Irina Al-Ariki

просто из уважения , благодоря за хорошо проведеный вечер

Татьяна Танечка

значит у него к ней более нежное отношение, чем дружеское

Ершова Наталья

Разные мужчины целуют в разные места, если вообще целуют.

Светлана Сильнова

хочет показать, что на следующем свидании пойдет дальше)