Julia G.

Как жарить карпа до золотистой корочки?

Ответы · страница 2
Тортуга

прогрейте сковороду до 150, потом масло добавьте, затем ждите, когда масло прогреется. Идеально, когда закипит.

Ulian Neiz

Берешь карпа. Целуешь его в губки и жаришь, жаришь. жаришь пока он золотистой корочкой не покрылся.☺️

Виктор Череменцев

надо его надрезать с обоих сторон и потом жарить при среднем огне ложечкой поливая раскаленным маслом

Ал
Александр

Я обваливаю его в панировочных сухарях и жарю в достаточно большом количестве подсолнечного масла..

Ал
Александр

Пожалуйста..

Музыкальный Кот 🐈

Берешь карпа. Берешь нагретую сковородку со шкварчащим маслицем. Кладешь на нее карпа. Готовченко!

Влад Колбин

Почистить карпа...нагреть оливковое масло...обволоч в муке и на сковороду...приятного аппетита)

Мартин Борман

Чем то нужно смазать....может попробовать пожарить на сливочном масле а не на растительном....

Julia G.

Хм.. Вполне возможно. Спасибо!

Looser Tm

Берем карпа и жарим до золотистой корочки)))) а мука каого сорта....... или панировочные сухари?

Евгений Викторович

1) Берете карпа. 2) Кладете карпа на сковородку. 3) Жарите карпа до золотистой корочки. )))

Евгений Викторович

Да обращайтесь. Кстати, я Борис.))

Евгений Викторович

Не кричите, эт я так... напомнил... А то некоторые меня с Евгением путают...))

Le
Lego

Берёшь карпа, кидаешь на сковороду и жаришь, пока корочка не станет золотистого цвета

Кобра 13*****

сметаной обмазать или майонезом, и масла побольше, и огонь посильнее первые 5 минут.

Дмитрий Рещиков

Я запекают в фольге , очень вкусно . что бы была корочка , надо соком поливать )))

Алексей А

Карп вкуснее когда его в духовочке,а в него гречку с лучком...мммм вкуснотища!!!

Владимир Горшков

На среднем огне,предварительно обваляв его в муке и смазав яичным желтком.

Юрий Кудинов

у меня другой рецепт........я знаю способ запечь в духовке.......у нас так делают

Елена Яковленко

ненаю, но наю что лучше и и быстрее и вкуснее заказать его в ресторане

Julia G.

Вы что!!!?? Вы женаты два раза!!!

Елена Яковленко

че то для ровного числа хочу три раза

Елена Яковленко

конечно удачи, завтра, в наш с тобой час, любвиии

Елена Яковленко

давай телефончик пиши мне, завтра созвонимся

Елена Яковленко

давай , не ломайся слышь , потом разойдемся

Анастасия Киселева

На открытом огне на решетке, поливая соусом на основе лимонного сока.

Толя Кобяков

Как дергаца на сковороде перестал значит готов,а корочка это мелочи!

Сергей Смирнов

жарите до золотистой корочки. как на макоронах-варить до готовности

Alfred Melkon

Корочка ерунда, ты спроси как избавиться от запаха болота у карпа !!

Julia G.

Не важно! Я не из болота его приобретаю!