Ал
Алиса

🖼 Вы довольны своей зарплатой? Если "нет", то как вы с этим боретесь?))

Ответы
Игорь

Я себе наплакал на зарплату, а ты иди сам себе наплакивай!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Привет!🙂

Ал
Алиса

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/6/2/128526.jpg🙂

Игорь

🙂

Ал
Алиса

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/12/qJ.jpg😄

Игорь

На работе сейчас?

Зиннур (Октябрьский)

Жду что ты придешь а быть может нет, сердце любит но не скажет о любви своей

Ал
Алиса

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/552/84552707_pesec.jpg😉

Зиннур (Октябрьский)

Заместитель он его по ловле мышей и рыбок🤣 🐠 🐁💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Зарплата у меня хорошая, но маленькая". Рекордно бородатый афоризм.

Ме
Менслу

)))) Вспомнилось:"Шоб тебе жить на одну зарплату!"

)))) Да. Еще раньше, чем вышел фильм "Бриллиантовая рука" с этой фразой, был такой анекдот: "Слушай, вот Васька получает 80 рублей, и он завскладом. Имеет еще кое-что, и живет неплохо. А Петька живет еще лучше - у него зарплата 60, и он заведующий базой, что-то имеет с этого. А а вот Лешка - директор конструкторского бюро, получает 400, и ничего больше не имеет. Как и чем живет - непонятно..."

Ме
Менслу

))) Сейчас такие времена.... Кроме основной профессии надо уметь что-то ещё обязательно. Тогда и на работе уверенней себя будешь чувствовать. Либо, быть непревзойдённым асом в своём деле....

Alex

Нудно обязательно вставать в стойку и боротся?;)

Vitaly Gusev

Голосую за настоящую оппозицию.

Кот Макси

Доволен. Ибо не работаю... 😸

Кот Макси

и НЕ делается тоже! 🤣

Ал
Алиса

🖼 не грустите! все будет хорошо...главное здоровье..чего я вам желаю!

Кот Макси

Спасибо Вам! 🌹 🌹 🌹 Я и не грущу - через неделю - в Сочи!!!

Ал
Алиса

Супер! Хорошего вам отдыха и отличного настроения!

Кот Макси

Спасибо! Я туда жить еду... Отдыхал вот в Питере... 🤣

Viktor Nnn

мы довольны если хоть эту дают.

Viktor Nnn

конечно. но этого в другом месте можно хотеть.

Грач Налбандян

Ищу место,где хорошо платят.

Грач Налбандян

а вот этого,не допускаю.Я стараюсь найти место,где мне платят,а не дают милостыню.Пока,так и получается.

Бортинженер Летающей Тарелки

Женщин только бабки\

К*
Катерина *******

я же не депутат

Владимир

мы довольны

(М)Hello World

Нет ) Никак )

Валерий Ратников 🇨🇳

не работаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а тут все недовольны, это не по существу вопрос, если дадут пенсию, за которую я смогу раз в год на юг скататься, то мне захочется ещё большую, что бы я там 10 дней мог питаться и потом домой вернуться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но 45 лет беспрерывного стажа, мне такую возможность не представляют.

Сергей Муравьев

Нормально!

Ал
Алиса

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/12/4.jpg🙂

Вячеслав Гордеев

Доволен.

Ал
Алиса

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/03/12/4.jpg😉

Rafael Tosunyan

privet