Onur Еrken

Если и за неприятности вам очень плохо и вы себя чувствуете подавленно и вокруг вас все что есть вам безразлично как поступаете тогда вы ?

Ответы
Татьяна

я начинаю искать в чём позитив и когда нахожу, извлекаю урок из бывшей неприятности, прощаю себя за этот косяк, разрешаю себе ошибаться и получать опыт и весело иду дальше!

Фима Задунайская

Спим...потом анализируем,потом мы на себя сердимся,за нытье и бездействие,бодрим и даем пинка нам под зад....потому,что считаем- есть люди,котоым реально в сто раз хуже..

Искорка.

Либо иду на берег реки. Либо отвлекаюсь на какой то вид творчества: рисовать делать цветы или писать стихи... Либо просто пью чай с шоколадкой и ложись спать

Оксана Туминская

Сажу дочь в машину, и уезжаем из города на пару дней, в какое-нибудь новое место. Возвращаюсь другим человеком

Светлана Гордова

Беру себя в руки и пытаюсь изменить ситуацию в свою сторону!!! А если не получается, получаю урок от жизни.

Гу
Гузель

Думаю, что когда я буду умирать, мне это все покажется таким глупым) что я переживала из-за всего этого)

Изабелла Калита

Есть дельные ответы на ваш вопрос? А то я тоже в таком состоянии и не знаю, что делать...

Камила Омарова

Обращаюсь к тем людям , которые помогают мне встрехнутся и идти дальше вперёд !

Onur Еrken

слушать чужим советам ?

Камила Омарова

Нет , прислушаться к мнению других. Может все не так уже страшно )

Onur Еrken

если уходит любовь и ты не чего не можешь делать тогда прислушаться к мнению других ?

Камила Омарова

Первый вопрос был про неприятности , а про любовь это совсем другое ! Любовь это , такое чувство ! И очень страшно , когда она либо уходит, либо не взаимно !

Ольга Богуцкая

начинаю думать о том что у меня есть в жизни и тогда все становится хорошо

Olga

Зашиваюсь дома и стараюсь свести к минимуму все контакты с внешним миром.

Эльдора Мукарамова

У меня так не когда не было . Я не знаю даже как поступать в этой ситуации.

Ferro Et Igni

меняем доверительного управляющего. пересматриваем инв. стратегию))

Музаффар Садоев

Всегда разумом и спокойно поступаю, но иногда только жду исхода.

Маришка Онищук

съем шоколадку и прогуляюсь немного с наушниками в ушах)

Ев
Ева

Найти объяснения тому что случилось.

Оксана

Меняю картинку. Еду куда-то отдыхать

Ника

Общаюсь с дрзьями и слушаю музыку

Елена Андрюхина

все проходит... и это тоже пройдет

Юлия

В такие минуты лучше быть одному

Юлия

Видимо что-то очень сильное для вас произошло

Onur Еrken

вот простой пример если бы вам плюнул в душу тот человек которые вы так сильно любите тогда бы вы когда то смеялись за этот день ?

Юлия

Смотря как и что под словом плюнул. Найдётся в жизни человек, который затмит это

Onur Еrken

понятно мы не поняли друг другу а с этим что делать ?

Юлия

Я вас поняла

Татьяна

Думаю о тех, кому ещё тяжелее....