Вл
Владимир

Никогда не надейся на то, что ты исчерпал все несчастья, отпущенные на твою жизнь.
Никогда не думай, что ты страдаешь более, чем кто либо другой.
Никогда не упивайся своим горем, надеясь на то, что оно, твоё горе, единственное и самое
ужасное, и что никто в целом мире такого горя не переживал...Кто согласен?

Ответы
Елена Прохорова

На самом деле каждый человек - одинок. Не важно есть ли у него близкие или нет.Человек в одиночку переживает свои страхи, даже если кто-то другой в это время держит его за руку. Он сам плачет, даже если кто-то другой вытирает его слёзы. А в конце человек и так уходит в одиночестве.....

Галина Солнечная

Нам всегда кажется ,что мы самые несчастные ,у нас все хуже других ну это конечно же не так .Когда видишь как другие люди страдают так свои проблемы кажутся уже не значительным вы согласны?

Вл
Владимир

Так оно и есть

Галина Солнечная

А как вы думаете условия на земле когда-нибудь улучшатся?

Вл
Владимир

Нет,потому что деньги правят миром

Галина Солнечная

Сейчас да,миром правят деньги но настанет такое время,когда условия на земле изменятся в лучшую сторону

Джоник Боников

нам задохнуться теперь... Героям не вспомнить, вечным не память...

Лина

никогда не говори Никогда))😀

Счастье Моё

Никогда не говори никогда.😊