Ал
Александр

Оцените блюдо "баклажаны на электрошашлычнице" 1. нарезал баклажаны до 1 см толщиной 2.В миску поместил их, добавил масло растительное, немного кетчупа, немного майонеза, чесчнока молотого, петрушки и укропа. Все перемешал 3. Надел на шампуры,и готовил до такого вида, 🖼чтоб пропеченые все были они....

Ответы
Я ------ Это Я

Я как то делал по-другому. Болгарский перец ,баклажаны,и помидор в шампуры и на мангал .после чего всех перемешивал и направил оливковым маслом

Ал
Александр

тоже норм

Я ------ Это Я

А если их много ,высушить и зимой сделаешь салат

Ал
Александр

завялим все они и баклажаны сгнили.Прошла весна завяли помидоры))))

Я ------ Это Я

Обоих можно высушить .

Катерина Комарова-Васильковська

Я это съела бы и без мяса. А если сделать вперемежку с баклажанами лук,лимон перец болгарский и шампиньоны то вообще атас !! Попробуйте

Яснее Бывает

Слушай ну норм,только с макаронами больше не делай и с сушёной гречей. У меня моментально в эпигастрии схватывает от вида.Спасибо.

Ал
Александр

да их нет уже повяли все с кабачками эти баклажаны)) с помидорами

Яснее Бывает

Какие теперь новоделы будешь вводить в рацион?)

Ал
Александр

даже не в курсах! а сейчас- рыбу в духовке с макаронами макароны понятно отдельно + грудинка копченая-это неинтересно короче...

Яснее Бывает

🤣😄почему неинтересно?Давай сервируй и в массы!

Ал
Александр

мне именно неинтересны такие блюда-это же каждый день,это рутина

Яснее Бывает

🤣Да ,да конечно.Греча вещь .Делай тогда её и дальше

Ал
Александр

пока нет вариантов

Юлия Пак

Я пеку в фольге на огне или в духовке без фольги. Мякоть заправляю майонезом, чесноком и укропом.

Ал
Александр

спасибо за рецепт

Шу
Шурик

Мастер злолтые руки и велики лабает и вкуснятин у стряпает ....Я же говорю вы не там работайте ))

Шу
Шурик

Чо разглядела мать в твоем отцэ ? Ты бы и на свет не появился если бы у твоеего отца были подобные мысли ( независимо от твоих отношениях с ними , не зависимо ли живы ли они , и не зависимо знаешь ли ты кто они)

Ал
Александр

а город какой?

Шу
Шурик

Далеко от тебя ..Я из Солнечной Молдовы ....В 36 можно перемещаться по миру ...не зависимо от кошелька ...

Ал
Александр

Молдова супер по экологии! мое мнение? а Россию всю загадили заводами при Путине

Шу
Шурик

У нас по сравнению с Росссией бардак ... И одно не могу поять ,Что вы всегда Путина обвентяйте во всем ...Начальников на местах достаточно

Руслан Оздоев

Спасибо! Буду знать. А девать некуда) в этом году хороший урожай.

Ал
Александр

я еще сыр сулугуни сверху надевал на шампуры и кабачки-все вместе вкуснее

Руслан Оздоев

Отлично! Попробую сделать.

Шепот

Я смотрю вы одними баклажанами питаетесь! Хороший урожай был?)

Ал
Александр

да

~Восточная Сказка ~

Выглядит красиво 😍 если вкусно то вообще супер 🙂

Olga Torba

Ну и...............????? Я бы уже давно их сожрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

ничего себе! ну спасибо за коммент,я после 19-20ч вечера не ем,ждут еще 4 сосиски с ними)))

Olga Torba

А я вот утречком завтрикаваю, потома тащусь на работу, а вот потома ...................

Ал
Александр

ясно

Olga Torba

🥰

Наталия

Саня, у тебя когда запас баклажанов иссякнет? !..)

Наталия

Не знаю.. Не нахожу крутость в этом. Каждый живёт так, как ему нравится.

Ал
Александр

да многие без женщин носки не стирают не моются и едят фаст фуд мужчины

Наталия

И это их выбор.

Ал
Александр

есть такие и много)) а мне надоест одиночество и я могу женщину завести

Наталия

Завести... Как о собаке речь идёт.. 😂

Бу
Бумеренг

поел сел на велик , и поехал калории сжигать.

Ал
Александр

это калорийно? у меня +4 сосиски еще также жарить

Светлана Агламазова

Люблю повеселиться,особенно пожрать(с)

Ирина Нагорная

Жаль ,что мы онлайн ( я бы отведала)😋

Oleg Ы

ну и, а что к ним? какое мясо или что?

Ал
Александр

сосиски на электрошашлычнице или копченые ребра свиные или колбаса сервелат или сырокопченая колбасная нарезка

Oleg Ы

👍

Ле
Лета

Покрупнее куски надо было нарезать

Дим Дам

выглядят они не оч.прямо скажем)

Ал
Александр

норм было давно! и это не гавно)

Дим Дам

дело не в говне, а в том, что выглядят они не оч. пересушенные .баклажаны вообще тяжелы сами по себе, их если с мясом только запекать или с другими овощами

Ал
Александр

они вкуснеее были чем недосушеные

Дим Дам

))не, ну у каждого свой вкус.Я то в овощах отлично разбираюсь. По нац признаку)))но неважно. вы просили оценку я дала

Ал
Александр

ок

Людмила Давыдова

Баклажаны хороши в любом виде

Татьяна Казакова

А я думала, что вы уже в пути...

Кочка Зрения Жозе

Я этого не ем, я не козел (с)

Ал
Александр

пицу ешьте и бургеры и картошку фри?

Ан
Анна

ты их оптом купил че ли? 🤪

Ал
Александр

нет просто экспериметирую в готовке

Ан
Анна

так всё про баклажаны 🤷‍♀️

Ал
Александр

пока так,баклажаны это тема)) я фмзик а не повар,пока так ворт,с чего то надо начинать,не фаст фуд же жрать или шаурму с волосатых рук

Ан
Анна

поняла, выбор не велик, либо шаурма, либо баклажаны 😂

Ал
Александр

пока баклажаны вот,осень же)