Таир Абилев

что означает 5 к 1-му

Ответы
Владимир Крапивин

Пять частей воды и одну часть масла Получится эмульсия!Или четыре части воды + одну часть спирта-водка!Это уже 4к1-му.А ещё Пять к одному-это когда пять ночных бабочек приезжают все по одному адресу! 🙂

Любовь Воробьёва

5 - и одна дама смотрит и думает - че мудаки то все такие, ко мне же подруги счас придут....

Валерий Кобелев

Пять посетителей к первому секретарю райкома (горкома и пр.). Такой вот вариант.

Екатерина Подмостко

соотношение чего либо) это же простая математика,физика и химия)

Евгений Кокорев

смотря какой рукой)))тот же что и редиски)))

Ольга ***

За одного битого - пять не битых дают 🙂

Наташенька Наталия

5 частей чего-то и 1 часть чего-то...

Таир Абилев

остроумно

Наташенька Наталия

а вы типа так пошутили,что я чуть с кровати от смеха не упала.

Таир Абилев

все люди думают своей точки зрения

Наташенька Наталия

наверное,но все же...попробуйте выучить прусский,а то смысл ваших фраз не совсем понятен

Зона_Іn_Тересу

толи cэм, толи восэм , но не пят

Зоя Новосельцева

По-другому одна пятая часть

Максим

Соотношение? В 5 раз меньше.

Татьяна Ангел

1 к 5.это просто)))))))))))))))))

Таир Абилев

ну да просто а что это ))))

Татьяна Ангел

упс.об этом речи не было))))))))))))

Наталья Волобуева

а это что-то означает?? 😄

Уг
Угодник

5 одного 1 часть другого