Вадим Костенко

Вопрос к девушкам для вас важна внешность при выборе парня или есть шансы у тех кто не обладает привлекательной внешностью?

Ответы · страница 2
Наталья Гейшина

Нет, не важна, главное внутренний мир человека и отношение его к девушке.

Жанна

знаете, так уже надоела эта привлекательная внешность и пустая голова....

Lara Cozacenco

Привет,меня интересует,что у человека внутри.Внешность не так важна

Татьяна Медведева

Для меня внешность необязательна, как говорится,с лица воду не пить)

Алена Шанибова

Если мужчина обаятелен, умен и самодостаточен - внешность не важна

Марина Морская

нет внешности надо проявлять себя в чем еще а не сидеть и не ждать!

Ann

Важна, мне должен нравиться, но не факт, что будет нравится другим

Сладкий Обман

Если он очень щедрый ! То есть шанс! Но физиономия не мало важно!

Людмила

Внешность, конечно играет не последнюю роль, но душа, главную.

Вячеслав Майборода

Внешность вижу ,а как увидеть Душу ?

Людмила

Ее чувствовать надо, чувствовать!!!!!

Вячеслав Майборода

С чувствами ,у меня напряг !

Вячеслав Майборода

Людмила ,не смеши , подумай трезво ,-как можно видеть душу Душа потёмки -говорят .И они правы

Людмила

Не видеть, а чувствовать.Разница огромная.

Юлия Пак

Шансы есть, но над внешностью нужно работать. Было бы желание.

Mari-Anna Volea

есть шанс у тех,кто обладает интеллектом и чувством юмора!

Наталия Шевченко

Имеет. Ещё как. Папа моих детей должен быть хорош собой

Елена

У каждого человека своя красота,лижбы был аккуратным

Аурика Вернулась

главное, чтобы не выглядел брутально и был худеньким.

Галина Сергеева

Важна внешность, но не обязательно привлекательная

Rkbvtynmtdyf Эльвира

первично - есть. человек должен быть мне симпатичен

Rkbvtynmtdyf Эльвира

Антонина Хлопотова

была бы душа хорошая, за что можно любить человека

Оксана 🐉

есть шансы у всех. главное уметь ими пользоваться

Ир
Ирина

Дело не во внешности, а внутреннем мире и обаянии!