Валерий

Нас не отпускает объятие прошлого, нас испытывает взгляд будущего. Что держит нас настоящего?

Ответы
Рая Люба

наша жизнь и держит. А вообще есть пословица, что до 30 лет человек живёт, а потом только вспоминает

Наташа Салопаева

вера в лучшее будущее, надежда, что все будет хорошо....и так далее....Оптимистичный настрой!!!!

Людмила Старцева

Настоящее-это то,что мы знаем прошлое и надеемся на лучшее в будущем.Это мое мнение

Людмила

в настоящем мы должны исправлять ошибки прошлого, чтобы будущее было светлым...)))

Валерий

))) Просто, мёртвой хваткой ухватили истину!

Людмила

Спасибо!!! Просто я долго живу!)))

Надежда Дорошина

За утро, работу, отдых, за весеннюю листву, весенний дождь, солнышко благодарны

Татьяна Фирстова

А ничего не держит! Вперёд и с песней навстречу прекрасной жизни!!!

(((=

жить активно , в достатке , планета Земля красивая очень !

Алла Селеткова

человек недолжен быть без прошлого и будущего

Elena Lena

желание испытать взгляд будущего))

Светлана Ховрина

ВЕРА! НАДЕЖДА! ЛЮБОВЬ!?????

Валентина ***************?****

Мечты о светлом будущем

Странная Тетка

рука любимого человека

Елена Устюгова

воспоминания и планы)))

Людмила

Просто живу и радуюсь.

Маргоша

проклятия нынешнего

Валерий

Память обнимает, желание испытывает, а что задействовает проклятие?

Елена

Поцелуй?

Валерий

Интересная мысль, благодарю! )

Валентина ***

любовь

Валерий

Валентина, благодарю Вас за меня настоящего! 😉

Li Ana

БОГ

Валерий

Госпожа Ли, как проснуться будучи не спящим?

Li Ana

это так же, как можно не видеть - будучи зрячим, слышать - имея уши.