Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 2
Александр Мелентьев

Я галстук не ношу и считаю, что это не обязательно. Некотрые "продвинутые" в моде видят в этой принадлежности некоторый элемент эротики. Я считаю это глупостью, т.к. человек и так красив, без всяких навесных элементов...

Irina Tsfasman

Галстуки и женщины носят иногда. Придите к нам в Азбуку вкуса посмотрите продавцы некоторых отделов в галстуках,кассиры также и продавцы алкоголя (кависты) и рукоодство типа администраторов и продавцов-наставников

Irina Tsfasman

Мне интересно откуда вы это знаете?

Елена Богатенко

Я иногда хожу по магазинам,и сама ношу.

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней. Пришлите своё имя на адрес моей электронной почты и я буду за Вас молиться, адрес на сайте. Спасибо.

Василий Аверьянов

Почему? Нам они надоели..пусть поносят их и женщины. Правда , без галстука в определенных ситуациях чувствуешь себя не комфортно...Все время поправляешь почему-то воротник.сорочки , который как-то не так висит..

Василий Аверьянов

На здоровье....Мы только рады.

Валерий Комаров

Галстук произошёл от шейного платка, о который вытирали ножи. Кроме того, он предохранял шею от воспаления и потёртостей о грубый воротник. Потом модисты использовали и обыграли ... Но девушки тоже их носят.

Володя Калюжный

Ты мое сердце покорила,
Одной тобою я дышу,
Мне чувство сильное открыла
И смысл жизни, и мечту,

Я за тобою - в огонь и воду,
Один твой взгляд дороже слов,
Прими в ответ мою заботу,
Тепло, и ласку, и любовь!

Володя Калюжный

Ты красива, как богиня,Ты порой необъяснима,День рожденья твой справляем,И душою всей желаем,Море счастья, гору денег,И улыбок целый берег,И с любовью островок,Вот об этом поздравления!Оставайся впредь такою,Нежной, милой и родною!

Володя Калюжный

Подари мне сегодня счастье,Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко,И щепотку, хоть капельку страсти,Чтоб ознобом горячим по коже,А еще подари всепрощенье,Чтобы сердце грехи отпустило,Чтобы снова без сожаленья,Чтоб любовь, ведь в любви вся сила.Подари мне радость улыбки,Звонкий смех, искренний, детский,Чтоб забыло свои ошибкиИскалеченное ранами сердце,Подари мне тихую нежность,Чтобы утром к тебе прижатьсяИ прощать тебе всю небрежность,Научиться не обижаться.Подари мне тепло объятийКрепких, сильных мужских ладоней,Чтобы знала - вот это счастье,И его уж никто не тронет,Не отнимет и не затопчетИ ни силой, ни зноем страсти,Я люблю тебя очень-очень,Подари мне сегодня счастье...

Володя Калюжный

Людские чувства, словно бумеранг,Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.Обман и ложь, как призрачный туман,Однажды в жизни болью отзовется.Предательство вернется, словно ком,Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.Бедою разразится словно гром,За боль души - расплата неизбежна…Уметь любить - огромнейший талант,Когда любовь без фальши отдается.А запуская новый бумеранг,Лишь помните, что всё в ответ вернётся…

Володя Калюжный

Шумит рассвет малиновым сонетом,летит листва на крыльях облаков,чаруя взгляд волшебностью сюжета,что появился в тайне ярких снов.И дремлет лес, накинув покрывало,из листьев счастья ветреной мечты.С утра уже чуть-чуть похолодало,а сердце рвется в душу высоты.Дождь сонно плачет каплями на плечи,теряют ветви сказочный наряд,туман колдует невесомый вечери звезд ночных погасит томный взгляд.Хозяйка-осень кружит листопадом,согреет душу кофе аромат.Ложатся тучи скошенным каскадом,а на ладонях тает шоколад.

Володя Калюжный

Подумаешь, неделю не звонил. А у неё внутри потухло солнце. Разбились вазы, что он подарил. Осталось ли вино ещё на донце? Подумаешь, отключен телефон. А у неё внутри погибло лето. И кажется, что целый стадион Не сможет прокричать, как больно это! Подумаешь, послушала гудки. А у неё внутри скребутся кошки. И кажется, застрял комок тоски В груди. Но повторяет: «Он хороший». Подумаешь, любимый не любил. Наверное, пора закрыть оконце. Подумаешь, неделю не звонил. А у неё внутри потухло солнце…

Кострома Ярославна

иногда и женщины носят...мы у них вообще отобрали почти всё - брюки,костюмы,джинсы,рубашки.. массу профессий...и доверили им...брошки,булавки,серьги,жабо маникюр и педикюр ну и еще мелочевку разную...

Jejeka Rox

Ну, дамам это тоже не запрещено, а вообще то галстук это дополнение-официальный атрибут, приложение,если хотите к костюму. Костюм без галстука все равно,что дама без клатча для своей косметики)))

Борис Назаров

Это символика, как комсомольский значок, крестик - символы принадлежности к определённой группе людей. Галстук мужской атрибут, длинной чуть ниже пояса, женский галстук намного короче.

Ю*
Юта *****

Галстук это элемент мужской одежды.
Галстуки носят и мужчины, и женщины, и есть требования или форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.

Виталий Сучков

Теперь и женщины носят. А ответ. Что бы женщины могли взять за галстук и водить за собой, как раба. При неповиновении затянуть. А что? Даже в приличном обществе смотрится прилично!!! 😄

Тамара Шуваева

могут и не носить....почему должны? Вспоминаю цитату-почему все говорят "я должна"..... Что Я должна-знает налоговый кодекс. Не должна-Уголовный....а все остальное на мое усмотрение.

Елена Богатенко

Я не знаю что и кому вы должны,а это просто вопрос

Тамара Шуваева

Ну хорошо. Хотя этот вопрос весьма не однозначный. Галстук придает мужчине солидность и дополняет его строгий костюм. Довершает, точнее. Без этого нельзя ходить в офис и на деловые встречи.

Елена Богатенко

Я знаю,но все равно спасибо

Тамара Шуваева

не за что. Я недовольно своим ответом. Первый был лучше. знаете.... зачем спрашиваете? Хотите альтернативу? Давайте...

Тамара Шуваева

Галстук-это атрибут одежды серьезных мужчин. А я представляю такую картину...... Он стоит за кафедрой и читает с азартом, жестикулирует. Естественно потеет. С начала расслабляет ворот, а потом скидывает этот самый галстук к чер.... ма....!!!!

Юлия Коваленко

Ну ведь женщины не носят мужские рубашки с воротниками и пиджаки. А галстку как раз и предназначен под эту одежду. Женщины могут прекрасно заменить галстук шейным платком.

Виктор Кучеренко

Никто никому ничего не должен. Просто, сформировался стереотип. "Английский мужской костюм". И теперь считается, что такая одежда наиболее походит для официоза... Вот и всё.

Елена Богатенко

Да конечно никто и никому ничего не должен

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мужчины НЕ ДОЛЖНЫ носить галстуки, если они им не идут или не нравится такой стиль одежды. Женщины МОГУТ носить галстуки, если они им нравятся и им идёт такой стиль одежды.

Рустем Асфандияров

У женщины столько вещей,которые могут выгодно подчеркнуть красоту и необыкновенное очарование прекрасной половины человечества ,оставьте галстук нам-это наше.....

Андрей Первозванный

Мужчины вообще то никому ничего не должны! А вот амулет веревка повешенного (прообраз галстука) был принадлежностью мужского пола и имел значение :ВЕРЕН ДО СМЕРТИ!

Alexandr Shipilov

не должны. галстук - удавка, как на скотине. для управления. а вот пояс должен носить каждый свободный человек, что муж, то и жена. дети могут не подпоясанными бегать.

Игорь Анатольевич

Не правда. Галстук - это не всегда аксессуар одежды. Он может быть составляющей того или иного антуража или концепта..... носят все, но соответственно конструкции....

Александр Лысенко

В ПАМЯТЬ ОТОМ, ЧТО ЕНЩИНЫ ИХ ЗАХОМУТАЛИ....А ВООБЩЕ ЭТО МОДА ОТ СУЛА ЛИНЧА СПАСШИЙСЯ ОТ ВИСЕЛИЦЫ НОСИЛ С СОБОЙ ВЕРЁВКУ КАК УПОМИНАНИЕ НЕМНОГО ПОЗЖ ЭТО СТАЛО МОДОЁ