Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 3
Эдуард Абдрахманов

По чему вы так считаете?Галстуки есть и в женских гардеропах. А мужики их носят только на работе или на официальных встречах, а женщины именно для красоты.

Владимир Скорняков

Ну, во первых не должны...начнём с того, что человек вообще ничего никому не должен. И нигде не написано, и ни кем не запрещено носить галстуки женщинам.....

Роберт Трофимов

Галстук больше ОФИЦИАЛЬНЫЙ атрибут поэтому в официальном наряде его носят и Ж,а по мнению психологов галстук символизирует То чем М отличаются от Ж

Роберт Трофимов

т.е. галстук продолжение (вернее начало того чем он оканчивается)==конца

Михаил Карпанюк

Как и любое украшение: для солидности, красоты. Платки носят мэтры моды. А ограничение "только для мужчин" не подходит. Женщинам очень идут галстуки.

Владимир Волошин

А это кто так сказал? Женщина в галстуке интереснее. Вы только представте женщину в галстуке. Наверное улыбке нет придела. Люблю вопросы солидные.

Елена Богатенко

Тогда зачем отвечаете,если это не солидный вопрос?

Владимир Волошин

Не могу пройти мимо. Смешно лицезреть вопросы которые делают вам подобные.

Нинель Проскурова

Иногда это требуют правила этикета. А так, по моему, полная демократия. Носят все и всё, кто что захочет и насколько позволяет внутренняя свобода.

Алла Ольхова

Ну что вы!Сейчас галстуки носят все кому не лень их завязывать!А мужчинам они просто больше идут-придают им солидности важности мужественности!

Эдуард Иванов

Галстук строг и деловит,это форма.У женщины шарф или платок выглядит красивей,изящней подчёркивает женственность,мягкость,теплоту и нежность.

Эдуард Иванов

Деловые женщины тоже носят галстуки,но при этом теряется сама сущность женщины,появляется - "механизм"а механизм...он мой...мужского рода.

Елена Богатенко

Конечно носят, но и женщинам тоже идет

Эдуард Иванов

Согласен,но механизм ещё никто не отменял.Эта деталь одежды, все таки больше свойственна мужчинам.

Елена Богатенко

Согласна,но и брюки тоже для мужчин а женщины носят

Эдуард Иванов

Согласен,очень удобно;но извне...

Елена Богатенко

Сейчас все перемешалось,женщины носят мужское мужчины женское

Александр Шунько

КТО СКАЗАЛ??? Самая красивая униформа была у НАШИХ БОРТПРОВОДНИЦ В СИСТЕМЕ АЭРОФЛОТА с галстуками или с косыночкой вместо него! А военная форма?

Ед Михась

Галстуки носят не только мужчины. И ситуации, когда наличие галстука обязательно, существуют и у женщин как .... (обязательный элемент формы).

Юрий Денисов

Никто ничего носить на шее не должен. Все добровольно - хочешь, - одевай галстук, хочешь - петлю... А кому-то нравится ошейник (иногда строгий)!

Aga Aliev

Не почему придумали такую моду . Зациклились на ней и всё. Всё надумано. условности Но почему мужчины. и для женщин это возможно.Тоже носят

Крысанов Андрей

почему? женщины тоже носят и им очень идет. у них это именно для красоты, а у мужчин еще и для того что бы лишний раз пуговичку не пришивать.

Сергей Терпугов

Какое то странное утверждение. Почему это ДОЛЖНЫ. Мне он не нравится. И я не против если галстуки будут носить женщины. Хотят пусть носят.

Сергей Терпугов

Нам легче. У нас хоть шторма нет.

Сергей Терпугов

Хорошо но холодно. Полтора часа прождал пока "переобуют"

Елена Богатенко

У нас так холодно еще не было в октябре,как в Россию вернулись и холода такие же пришли 🙂

Сергей Терпугов

Конечно. Теперь и в этом будет Россия виновата. 😛

Сергей Терпугов

Удачи Вам, и не мерзнуть. 😉

Валерий

У лошади голова большая – пусть она и думает, у мужчины шея крепкая – пусть он и ошейничает, а что у женщины такое, чтобы она что делала?

Валерий

И что? – это уже вопрос к Вам.

Елена Богатенко

Я не знаю ответ на ваш вопрос

Валерий

Чтож, буду довольствоваться ответом только на Ваш вопрос.

Алексей Малинин

Почему это.Вот к примеру мы придумали чулки,а потом и колготки.А,носят их женщины.А,ведь раньше их носили мужчины-рыцари.Вот так вот.))))))

Алексей Малинин

Вот видите в мире много несправедливости.))))

Олег Лопухов

вопрос двоякий - что конкретно Вас интересует: почему мужчины должны носить галстуки или почему их должны носить мужчины, а не женщины?

Александр Рождественский

Кстати- офисные служащие, стюардессы, обслуживающий персонал -могут носить галстуки. заметь , все они женщины. Не забудем про пионеров.

Галина Стукова

А кто нам запрещает носить галстуки, сколько угодно костюмов, пальто и платьев для женщин шьются с галстуками, сама носила такие вещи.

Юрий Яроцкий

Представьте себе -Мужчина в бикини и ажурных колготках рядом с небритой,подвыпившей женщиной ,одетой в Сигару и галстук... 🌹 🌹 🌹

Елена Богатенко

Хотела бы на это посмотреть

Юрий Яроцкий

...по-моему---МЕРЗОПАКОСТНАЯ пошлость.