Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 4
Евгений

галстук это часть наряда, поскольку наряды носят все (и мужчины и женщины) то следовательно галстук могут носить не только мужчины ;)))

Александр Чернов

Вообще то мужчины никому ничего не должны. Как, впрочем, и женщины. Хотят - носят галстук, хотят - трусы, хотят - без. Кому что нравится. 😉

Ольга Шевчун

ну почему их носят и женщины в каких либо формах спецодеждах напрмер на железной дороге теперь ввели костюмы женские с галстуками )))

Ольга Шевчун

ну я считаю у женщина так красива без галстука зачем прикрывать красивую женщину галстуками пусть их лучше носят мужчины это им лучше идет

Равиль Халилулин

Потому что это красиво, да и нужно их носить при некоторых официальных мероприятиях!К тому же иногда они красивы и в одеяние женщин.

Василий Влас

... должны ... ??? ... никогда их не носил и , до сих пор меня не считают женщиной ... Вы , сударыня - вопрос не верно сформулировали ) пардон )

Andy_Ratt

Фаллический символ, женщина с таким символом несколько через чур, не находите? Активных лезбух у нас на улицах не часто встретишь..

Елена Богатенко

Нет не нахожу,женщинам этом символ очень даже идет так как и мужчинам

Andy_Ratt

Кожаные штаны(не байкер), барсетка подмышкой(не "пацанчик"), серьга в правом ухе(не матрос) тоже прижились и не являются теперь символами "голубого" самоосознания мужчин..

Елена Богатенко

Ну что делать все меняется и жизнь тоже

Петр Черняев

Есть принятые формы делового костюма. Но можно их и не соблюдать - попробуйте. А женщины галстуки тоже порой носят - но не мужские...

Владимир Ольшанский

Не согласен,галстук-наследие рабского ошейника,а с узлом-это вообще что-то масонское,недаром раньше на Руси носили косоворотки...

Андрон Шрайбикус

Со свадьбы галстука не надевал, и ничего. Шотландцы в юбках ходят, и тоже ничего, живут как-то. А сентинельцы нас вообще не поймут...

Федор Бородихин

Н-да если вам нравится носить галстук так в чем проблема,носите на здоровье,подобрать брачный костюм,сорочку и галстук и вперед

Федор Бородихин

Ну и замечательноглавное самой себе ни в чем не отказывать

Федор Бородихин

4G научит живете в полной гармонии с собой любимой

Федор Бородихин

Не там было написано следующее ну значит

Владимир Попов

я в нем вообще не вижу смысла...его можно применить где то в походе и т.д. но одевать туда (мероприятия)где он просто бесполезен.. :?

Виталий

Никто никому ничего не должен, если галстук вписывается в Ваш наряд, в ряд ли кто подумает осудить, на оборот подумают - как мило.

Владимир Новичков

мужчины никому и ничего не должны...это требования представительного дрескода...женщины не брезгуют галстуками, как и брюками...

Елена Богатенко

Да конечно никому и ничего не должны

}{Отт@бы)Ч

Открою Вам маленький секрет: женщины их тоже носят... А многие мужчины терпеть не могут эти удавки, или если хотите: ошейники... )))

Igor Paroff

наверное раньше это был символ оборванной петли на шее. мол мне сам черт не страшен, а теперь атовизм и аксессуар обыкновенный.

Дмитрий Лазарев, Москва

А фасон женских сорочек не скроен под галстук, тем более если растегнуть три верхние пуговицы, то галстук точно будет лишним)))

Елена Богатенко

Сейчас модно носить галстук и без трех пуговиц

Евгений Никитин

иногда галстуки зажмакивают перед видеокамерой (правда, от мужчины там только внешность)...но это уже совсем другая история...

Евгений Никитин

кстати, а где же Мишка нау?

Евгений Никитин

слышал, что у шмерикоссов Саака....

Юрий Юрьевич

Это чисто мужской атрибут,акксессуар воинской формы,хотя..... нет ничего мужского,чего не надела бы на себя женщина(из одежды)

Юрий Юрьевич

Венгерских гусаров звали-"Кроваты",и они в Париже появились с этими галстуками(практично-меньше пыли дорожной на шее)В Украинском,так галстук и зовётся-"Кроватка"

Дмитрий Ушаков

Думаю просто красиво, но вот один психолог когда-то давно утверждал, что галстук - фаллический символ. Думаю он не очень прав.

Виталий Евдокимов

Дурацкая традиция.Галстук-преобразовавшийся шарфик.С другой стороны, расстёгнутый ворот рубахи не очень красиво смотрится