Мч
Мчс

Почему галстуки должны носить мужчины?

Ответы · страница 23
Александр Рубцов

Галстуки , как и штаны сейчас носят все кому это нравится ! 😞 😞 😞

Галина Сапрыкина

я согласна их носят-все,кому это нравится,

Андрей Морозов

Не люблю галстуки!А вы носите все что хотите,кто вам запрещает!

Ilimdar Aliyev

Женщины носят все иногда даже ничего не беда носите и галстуки

Светлана Волостнова

Ну не женщины же! В случае чего нас можно и за волосы оттаскать!

Сергей Пронь

Я думаю,чтобы подчеркнуть стройность и красоту мужского пола!

Сергей Пронь

А для девочек открыться побольше!!!

Вован Мочалов

Почему же, носите. Мужики же носят эти трусы что в зад тисемкой

Вован Мочалов

И иногда так сексуально. Схватил за него и куда ты денешься

Марина Слюсаренко

не обязательно)))я с удовольствием ношу галстуки))а я женщина)))

Ира Прокуда

между прочим-девушки их тоже носят(форменная одежда,например)

Анатолий Варлахин

Их никто не обязывал, а галстуки, как известно, носят и женщины

Liky Kd

Не должны, и их носят не только мужчины. Вы в каком веке живёте?

Александр Калюжный

на женщинах они тоже неплохо смотрятся,но я их не люблю,удавки

Сан Сергеич-Старый Кот

потому, что броши, кулоны и прочие украшения уже носят женщины

Галина Татаринова

Женщинам тоже можно. Шарман! А мужчину за галстук водить легко

Гена Лозовой

чтобы закрывать кое что когда он садится на стул-это все знают

Роман Соколов

ДА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ САМА НАДЕТЬ!НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАШЕЙ МОДЕ!

Роман Соколов

КСТАТИ ВАМ ДА-ЖЕ БОЛЬШЕ ИДЕТ!

Нина Ксеньчук

Ну женщины тоже носят, только очень узенькие или косыночками.

Нина Ксеньчук

Сейчас девушки в банках галстучные

Ольга Асабина

Почему только мужчины? Женщины с успехом тоже носят гастуки...

sa
salaudin71

они всем существом указывают на его достопримечательность....

Павел Парамонов

Что бы вам облегчить борьбу с неверными. Я стараюсь не носить.

Сергей Гущин

Не Должны они их носить. Никому не должны мужчины за галстуки.