Маргаритта

Наши герои вдруг решили поделиться своими навыками - "Мяхкой стороной лопаты... лупим в центры анахаты" - как вы думаете вы что-нибудь почувствуете от этого или нет? Теперь ищите сами, у кого такая фантазия.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мягкая лопата это когда стукнул по макушке и ноги ватные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто люди совсем уже сума посходили помойму

Маргаритта

Самое нормальное, когда один по макушке, а другой в анахату, а третий помогает создать ощущение тошноты. И, как будто, мы не знаем, кто же это такие?!

Lady Winter 🇷🇺

Герои не знают слова плашмя))) они наверняка об этом

Ви
Виктор

по грудине лопатой? ну неприятно наверное

Маргаритта

Не обязательно в прямом смысле, можно просто представить, и это уже чувствительно. Вот так!

Александр Грызлов

Не надо такой фантазии, больно от нее

Александр Грызлов

Да я не про это

Александр Грызлов

Ну друга забыли или , что-то не крименальнле

Александр Грызлов

Хлеба купить, к кому-то в гости сходить

Маргаритта

В течение скольки лет так продолжать делать?

Александр Грызлов

Вам решать