На
Наталия

Что способствует переходу из крайности в крайность?

Ответы
Системный Администратор Компьютерная Пом

Бездумность+поверхностное отношение к самому себе, недооценка самого себя и своих возможностей и сил 🙂

Te
Terminator-Term

потому что не может найти выход из положения

На
Наталия

)))

Te
Terminator-Term

бывает такое у близнецов и весов

На
Наталия

ну я Весы.. но как бы золотая середина рулит))) хотя в эмоциональном плане возможно))))

На
Наталия

В тупике)))))))))

На
Наталия

как бы в планах не было перехода на конкретику, а тем более на меня... а перешла))

На
Наталия

не в претензии

Silver Storm

Трудно сказать не видя предистории...

На
Наталия

История с Вас, как и выводы по ней)))

Silver Storm

Вам анекдот о медведе и гиппопотаме знаком?

На
Наталия

почитаю)))

На
Наталия

так напишите)))

Silver Storm

Ну лан...вообщем,стоит медведь и смотрит таким дооооолгим взглядом на бегемота.тот поворачивается и,мол,че хошь. Медведь,завистливо так-такой бы мордой да медку хлебануть...

На
Наталия

))))))

Silver Storm

Это я к впадению в крайности:-)

Сергей Васильков

Проблема наложилась одна на одну.

На
Наталия

))

Валентин Кравцов

состояние и отношение

На
Наталия

Какое состояние и какие отношения?

Валентин Кравцов

состояние человека на тот момент и его отношение к тому явлению на которое он так реагирует

Воронин Юрий

неудовлетворенность

На
Наталия

Ну так метания же могут дать удовлетворенность на время..

Виктор Медведовский

желание перехода..

На
Наталия

куда?

На
Наталия

вот ведь.. опять без вины виноватая))))))))))

Виктор Медведовский

Отойдите от края и дорога появится сама собой...

На
Наталия

вы на краю?

На
Наталия

радует)))

Семёнов Дмитрий

трудовые будни....

На
Наталия

Ну как бы без них никак?!

Олькин

Хождение по краю

На
Наталия

на качающуюся платформу похоже?

Владимир Сараев

обстоятельства

Александр Рамазанов

не разумность

На
Наталия

А из чего разумность складывается?)

Александр Рамазанов

сочетание норм,правил,законов

На
Наталия

тоесть социальные составляющие лидируют ..

Александр Рамазанов

обязательно,люди видят в крайности вы или нет

На
Наталия

понятненько)))

Ст
Станислав

наша жизнь

На
Наталия

Таки пастухи с обоих сторон вооружены волкодавами 😉 Волкам даже чистку сделать не получиться))))

Ст
Станислав

В россии действительно наступают времена сталинизма, слово лишнее сказать люди уже боятся, чего не скажешь про Украину. Вы хотя бы посмотрите наш 95 квартал и ваших пельменей, у наших почти все шутки политические, и высмеять могут и президента и премьера, если есть за что, у российских пельменей все шуточки про жуков и цветочки 🙂 Очень показательно !

На
Наталия

возможно)))) но сравнивать я не буду... любое сравнение в данном случае приведет к накапливанию негатива...

Ст
Станислав

Это да 🙂 Но санкции все континенты Земли применяют именно к россии, а Украине напротив - все помогают чем могут. чтобы выстояла против агрессии путина.

На
Наталия

Вы действительно считаете что в мире политики существует справедливость?))))))))

Владимир Чахирев

глупость

Ку
Куколка

Тупик

На
Наталия

а потом второй тупик?)

На
Наталия

)))))