Котик
В красный день календаря
Ответы
Фима Задунайская
Скоро всем промеж кино будет ролик про вино.
Ал
Александр
А еще рекламу пива.. штобы было фсё не криво...))
Котик
Пойду сейчас с друзьями,Хоть не богат деньгами Друзья нальют мне пива Будет всё вокруг так дивно.Накатят пару рюмок И Дед Мороз угрюмо Не будет речи говорить.
Ал
Александр
Новый год - мандарин мне в рот.. Дед Мороз - оливье мне в нос..)))
Котик
Опять тебе б напиться.Быть может полечиться?Подарков мне не даришь,Деньги все ты пропиваешь.Зарплату не приносишь,А деньги ты всё просишь.Уйду сегодня от тебя!
Ал
Александр
Не выщипывай ты йолочку..))
Котик
Туфли на новый год куплю,Косу заплету и к друзьям пойду.Встречу я с ними Новый год.Будет вот такой исход.
Котик
Всем дружно встретить новый год!
Нехочуха
А что такое Наливаем "сухаря"?