Владимир Васильев

Как вы думаете,газпром наше достояние?или....

Ответы
Наталья И Андрей Власовы

Признаюсь честно, я в таких вопросах не компетентна ))))) но думаю, что от Газпрома больше положительного, возьмем хотя бы рабочие места...

Владимир Васильев

вот поэтому мы так живём-что не думаем

Наталья И Андрей Власовы

Совершенно с вами согласна. Но у мужчин больше свободного времени, чтобы размышлять над такими проблемами, поэтому мы, женщины, уступаем вам вопросы экономики и политики, а себе оставляем вопросы воспитания детей и семейного уюта ))).

Людмила Жемчужникова

да как вся наша промышленность: создана и построена нашими родителями, а прихватезирована и растаскана их потомками

Владимир Васильев

к сожалению верно

Владимир Васильев

к сожалению верно

(((...динулька Мартынова...)))

или....мой ответ или....Газ пром это наши деньги но тол ко пользуются ими не мы)

Наталья Синчук

Отдыхайте! Сегодня праздник! С Рождеством Вас!!! Счастья и благополучия Вам

Гена Маленевский

проклятие!как сказала масяня в мульте:телефон! проклятье человечества:

Наталия Широбокова

или... мы только платим по счетам) а так это уже другая история, не наша

Василий Васильев

достояние народное а деньги из этого достояния у политиков в кармане

Яна Ерофеева

Даже не задумывалась над этим вопросом и думать неохото....)))))))))))

Артур Саиян

)))))))))))))))) о чем вы говорите я в шоке !это частное собственность

Жанна Жумалиева

эх, управляющие так говорит а делает другое.........

Ин
Инна

ну,если уже других достояний не осталось,то-да

Владимир Васильев

не думаю есть и другие,но это точно не наше

Сергей Васильев

про ваше не знаю, но нашего там нет это точно

Елена Андреева

Наверное,но до него такое расстояние!))))

Татьяна Попова

Может, конечно, и достояние, но не НАШЕ.

Лидия Хмелева

Газпром - достояние Путина, а не наше...

Елена Дмитрова

...было бы ДОСТОЯНИЕМ было бы НАШЕ....

Владимир Васильев

хорошо сказано!

Елена Дмитрова

Спасибки)))

Любаша

наше? оно и не ваше и не мое а свое

Любаша

и для себя и своих создано

Владимир Васильев

по ответам многие этого не понимают

Роберт Рубенович Герасимчук

Может и достояние но не Народа

Виктор Душа

Корова с очень большим вымени

Владимир Васильев

но не наша

Виктор Душа

Но чья-то ,у каждой веши есть хозяин

Ербол Мендыбаев

это магнат который имеет всех