Regina Malceva

Свобода выбора была дана человеку при сотворении для того, чтобы он мог адекватно ответить на любовь Бога. Отвергнув Божью любовь, люди до сих пор ищут ее заменители.

Ответы
Игорь Козлов

Они просто тупят по жизни! - приматы - приметивны!!! как математика!!!

Elena Ganicheva

есть необходимость поговорить об этом-срочно к духовнику в храм

Regina Malceva

а вы?

Elena Ganicheva

о Боге в суе и тем более в сети---------------

Regina Malceva

проповедовать надо везде и вовремя и не вовремя!вы бы лучше Писание читали и познали бы КТО такой Господь Иисус!ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС И ЖДЕ!!!!!

Владимир Дубровский

люди это толпа ! а у толпы нет свободы

Regina Malceva

каждый индевидуален

Валентина Мартынова

Я верю в Бога и этим все сказано

Татьяна Казакова

Не надо заменители искать

Олеся Ешану

И в чем состоит вопрос?

Валерий Ишутин

Как у вас всё просто.

Regina Malceva

у Господа вообще все просто!

Сергей Ложечников

пойми что написала.

Regina Malceva

я понимаю

Татьяна Архипова

я не верю в бога

Regina Malceva

зато Он верит в вас и очень любит!!!!!

Светлана Золотаренко

заменителя нет

Regina Malceva

но люди думают что есть((((

Светлана Золотаренко

ошибаются

Regina Malceva

да причем сильно

Светлана Золотаренко

каждый имеет право на ошибку

Regina Malceva

имеет.но не на жизненную!

Светлана Золотаренко

свобода Воли была отдана человечеству и каждый имеет право распоряжаться своей жизнью по мере своих накоплений

Виталий Царев

неправда твоя

Regina Malceva

а вот так...Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он может её покалечить. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил: "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?" Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он взглянул на царапины - ребенок написал "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА". Этот человек совершил самоубийство. Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить: ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ.

Виталий Царев

ерунда я прожил жизнь и знаю царапины и знаю цену жизни я воспитал троих ну пусть двоих ну даже одного и то почему мой сын должен за ког о то расплачиваться сам

Regina Malceva

все равно есть что-то что вы цените больше чем человека

Виталий Царев

не я никогда не ценил никого ни чего все равно и любовь и смерть и дети и внуки матери и отцы

Ирина Стрижак

удачи им

Regina Malceva

пусть найдут Спасителя в эти приздники!

Ирина Стрижак

и я всем этого желаю от всей души

Константин Л

Бывает

Regina Malceva

жаль что это практически везде