Ан
Анна

Верно ли утверждение, что люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор ?

Ответы · страница 8
Джорж Эспедраль

Управлять возможно... НО быть мудрее и грамотнее их - ЭТО точно !!!

Джорж Эспедраль

Значит, ВСЁ лучшее впереди !!!

Джорж Эспедраль

Ну, и славненько... Пока прощаемся? На связи

Алексей Емельянов

нет... потому что суть власти в совершенно иных плоскостях бытия

Мария

Люди сидящие сейчас в интернете, мило улыбаются на ваш вопрос )))

Monia Rachkin

Нет сейчас можно смотреть экранизацию почти всего интересного.

Колчев Алексей

У меня жена книги не читает, а я люблю почитать. Она рулит мною...

Колчев Алексей

вы прям для себя все уже решили как я посмотрю, тогда к чему вопрос...

Ан
Анна

Конечно, видимо, конкретный недосып.

Акрам Кучумов

читайте газеты..они очень часто сеют разумное..доброе...вечное...

Nikolay Potashov

Мне кажется что нами управляют те кто, вообще не умеет читать.)))

Вадим Степаненко

Несомненно!
Ни один нормальный человек телевизор не смотрит...

S V

За два дня уже третий раз встречаю этот вопрос у разных людей!))

S V

А что-то своё придумать?)

Ан
Анна

Если так сильно раздражает, есть кнопочка пропустить. Не знали ?

S V

Не раздражает!)))

Андрей Григорьев

Нет не верно. Управляют те, кто по этому телевизору показывают.

Юрий Коскевич

управляют людьми те кто не читает книг и не смотрит телевизор!

Юрий Коскевич

а телевизор из розетки не пробовали? вдруг погас свет?

Ан
Анна

Да ну, расходился, еле успокоила. Пусть смотрит.

Юрий Коскевич

когда же мы беседу то начнём? посмотрит мультики,захочет на улицу - это бесконечно!

Ан
Анна

Как раз сейчас и продолжим.

Юрий Коскевич

пардон, ванна набралась...😆

Сергей Жадан

знания мало кого сделали состоятельным . мудрость необходима.

Ан
Анна

А мудрость без знаний возможна в наше время ?

Сергей Жадан

в Библии есть строки. Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. и кто хочет быть мудрым в мире сем будь безумным чтобы быть мудрым.

Сергей Жадан

почитайте. эта книга изменила много судеб. там есть книга притчей Соломоновых. Соли он был самым мудрым человеком на земле.

Алексей Эльтеков

На счет управлять незнаю, но книжки вещь полезная для мозгов)))

Константин Южный

Канешна! Ведь те самые читающие люди и создают телевидение!!!)))

Ольга Острикова

не верно,зависит,какие цели ставит пред собой каждый человек.

Ольга Острикова

в наше время куда серьезные происходят события.Все человечество участвует в выборе,продолжить жизнь на Земле вечно,здоровым и молодыми или вскоре исчезнуть,став удобрением для земли.

Ольга Острикова

каждый причем индивидуально,нужно исследовать Библию,чтобы доверить свою жизнь Богу.

Ольга Острикова

если читать книжки-это ваше,то получить знания из Библии увлекательное занятие.

Александр Павлов

КАк там Вовка Ульянов сказал ? Учится . учится и еще раз учится

Александр Павлов

Аня . когда читаешь книгу-- думаешь . Когда смотришь телек - чушь . но впитываешь

Ан
Анна

Ну и зачем это впитывать ?

Ан
Анна

Откуда Вы можете знать, что для меня лучше или хуже ?

Юрий Волхв

а те кто смотрит телевизор управляют теми кто на компьюторах?

Ан
Анна

Не знаю. А Вы как думаете ?

Юрий Волхв

Управляют не зависимо кто на чем завис

Константин Воронин

Верно. и на экране появляются читающие люди значительно чаще.

Олег

Писатели, в сущности своей, есть - воры и глупцы. а телевизор...

Олег

И, Вам, мечтательных!)

Олег

Мы экваториальных рамок и не обсуждали..._

Олег

Компас - разбился... как дальше жить?...)))

Ан
Анна

Е-мое ! Теперь только застрелиться !

Олег

Внемлю вашему совету.)

Святослав Шульц

та неееее есть еще и те кто тупо едут на рассказе тем и другим

Святослав Шульц

ОЭС ИЗ СЕБЯ НАЧИНАЮТ ВЫВОДИТЬ

Святослав Шульц

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Ан
Анна

О как ! Это я Вас так раздражаю ?

Святослав Шульц

СМАЙЛЫ ДИЧЬ! СТИКЕРЫ БОГ☮️

Святослав Шульц

ТА ВСЕ В ЖИЗНИ ТАК ТО ЭТОГО МАЛО ТО ТОГО ДО ХРЕНА .