Василий Исаков

А кто Веру Полозкову читает?

Ответы
Татьяна Tatiana

я только что нашла в интернете, прочла...не все хорошо, но...неплохо

Грейсвандир

...кто "вчера" "Санта-Барбару" смотрел)

Екатерина Простая

У тебя есть время думать об этом?!

Ел
Елена

не знаю, может ее родственники

Рада Нава

очень умные вещи выдает👍

Рада Нава

недавно прочитала Фотосинтез....

Рада Нава

что и? странно что вы задали вопрос про Полозкову)))) Думаю она автор для девушек, женщин, а для муж. она скорее всего будет непонятна.....

Василий Исаков

Ну нет, не знаю тут больше читаешь что бы понять женщин

Рада Нава

))))) может и поможет...у нее стиль очень доходчивый, подмечает такие мелочи, моменты в повседневности о которых мы даже не думаем, или просто не замечаем)))) а она это все преподносит, так умело....ну в общем может)))) я очень люблю читать ее стихи, читали??

Василий Исаков

Да, но скорее больше слушал аудио концерты

Рада Нава

попробуйте почитать или послушать Солу Монову, она тоже прикольно пишет, у неё тоже есть аудио)))

Genadij Kozlovskij

Я читаю и ещё слушаю в ютубе.

Василий Исаков

Вот женщины говорят , что это чисто из поэтесса

Genadij Kozlovskij

Её стихи могут нравиться или не нравиться, кому-то они понятны и близки, а кому-то кажутся надуманными, неуклюжими и непонятными. Со стихами так бывает. Это нормально.

Сергей Кузнецов

А кто это и зачем её читать?

Сергей Кузнецов

Нет. мне хватает информации, зачем перегружать мозги? Если бы она писала что-то стоящее, я бы и так знал.

Эдуард Кононов

Что в ней интересного?

Натали

Это романы или что?

Натали

интересные?

Натали

Через 5 мин

Леди Кена

Не читала..а стоит?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не люблю стихи)

Евгения Мишко

а кто это

Ирина Романова

Эттт хто

Ирина Романова

Та что признанная поэтесса?

Irada Roza

Слушаю

Rockwoman (Из Глубинки)

А мне слушать нравится!)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот и не подерёмся))) Я как-то даже на её выступление ходила.

Rockwoman (Из Глубинки)

А я вот забыла... Надо записывать уже)))🌻 😘

Ar
Aradia

Ты

Ar
Aradia

Молодец