Елена

Пообщавшись с обитателями спрашки два дня, после длительного отсутствия, сделал вывод, что здешние мужчины (большинство, не все)считают, что на каждый вопрос есть два взгляда: его и ошибочный. Мужчины, что с вами? Где широта мысли?

Ответы
Юр
Юрий

Это значит, что у тебя широта мысли точно есть, раз берёшься судить о том, какая она у других? Ведь иначе как бы ты могла определить, что такое широта мысли?

Юр
Юрий

А тебя я вычеркнул. Нолик в итоге...🖼

Елена

Поздравляю...на тебе крестик

Юр
Юрий

Ставь два, чего уж там...🖼

Елена

Все таки тянет тебя ко мне....😁иди уже...с миром

Юр
Юрий

Мы в интернете, здесь движение куда-то - это всего лишь нажатие пальцами на клавиши или мышку. Забыла? 🖼

Сам Самыч

Если человек считает себя неправым. ему пора в психиатру. Только с позиции метасознания, я понимаю, что правых и неправых, попросту - нет...

Елена

Тут как раз все наоборот

Сам Самыч

Нет. Этот вопрос я штудировал...

Елена

Я имею в виду свой вопрос и ваш ответ

Сам Самыч

недопонял...

Валера Которашвили

интересно, что задавая вопрос "Мужчины, что с вами?", о себе вы тоже в мужском роде говорите...

Елена

спасибо...опечатка...исправлю

В Лад

Ну, часто ловлю себя на мысли, что широко мыслить это непозвительная роскошь

Елена

Кто не позволяет?

Антонио Гареев

Кроха, твои вопросы то же ни ах, умом ни больно оо и блещут.

Всегда Котов!

у задающих вопросы эта проблема вообще почти у каждого

Ценитель Прекрасного

Плюрализм до добра не доводит. Либерота не пройдёт!

Аламути

Т.е. должно быть два взгляда: мой и правильный...

Елена

Вот зануда ...умный же, думаю сам все понимаешь ..докопаться решил?

Аламути

Будем считать, что я растаял

Елена

Так и запишем

Аламути

🌺

Елена

🤝

Дмитрий Каракозиди

Это те кто понятия не имеет, что такое мысли.

Александр Грызлов

А почему вы одиноко, это и Вас касается

Sergey Zimin

Как это где? Известно где ….

Камилов Камил Хамзаевич

у меня например, широта мысли под тюбетейка ☝️😌

Елена

замечательно! там ей и место....не в штанах же 😉

Марго Беккер

отеууда ЭТО у недоумков?

Златка Золотая

А женщины вам как?

Елена

Женщины с женщиной редко в диалоги вступают

Златка Золотая

Ну не знаю.... Редко или нет, но они ведь есть. Вот к примеру у нас с вами диалог.

Елена

Конечно есть. Но, как правило,общение с противоположным полом происходит чаще. И сильный пол не радует.

Александр

У тунбачке.