Галя

И зачем надо было инаугурацию на понедельник назначать? Забыли видно аксиому: видно в понедельник их мама родила...

Ответы
Артур Недбайло

А что от этого изменится ? НАСТАМНЕТ уйдут с Донбасса ? Или опять попросят Украину взять под Административное управление Крым как это уже было с РСФСР и УССР. ? Ведь всем понятно, что Россия Крым не прокормит. Она слабее экономически РСФСР !!

Де
Дерсу

Ну это про ужасных дикарей. А хохлы..., хохлы прародители всего человечества. Даже когда на земле людей вообще не было, они уже Черное море копали и Рим строили...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы верите в эти предрассудки?В кпкой бы день его не 6азначили он всё равно будет клоуном.

Галя

Ну не скажите! Все норовят с понедельника новую жизнь начать.

Аптер Пётр Яковлевич

Это глупости,Вы меня извините за прямоту речи Чисто русская привычка искать причины.Надо работать и быть чесиными как во всех странах мира,тогда булет всё хорошо.

Ник 137

Кстати, об инагурации...... Можно ли верить еврею, положившему руку на Библию...?

Просто Вишенка

Таки стесняюся спросить, а что ты предлагаешь , чтобы он положил?

Ник 137

Таки, ДА...... 😂😂😂😚😇

Просто Вишенка

Всем привет!))))

Федор Тиханов

Люди не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить. )

Сергей Малинин

Чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила....

Евгений Самсонов

А это депутаты так придумали.Зеленский предлагал 19 мая воскресенье.

Галя

Знали,где собака зарыта,издевнулись

Евгений Самсонов

Народ России будет делать инаугурацию новому президенту только в выходной день?

Галя

Я не загадываю,мне как до лампады

Master Roma Mamedov

Зачем осуждать украинцев,когда в стране столько проблем?

Галя

Я не осуждаю,шучу

Ирина Гавриловна

Да что вы к нему привязались?)что под откос его хотите?(((

Галя

Кто привязался? Уж и пошутить нельзя....

Ирина Гавриловна

Дайте ему хоть развернуться)

Галя

Даем

Сергій

Так это тупая рада назначила, у них вечно все через....

Фред Черных

да мама могла и в воскресенье всё зави село от папы

Мила

Рада это помнила, поэтому и подложила свинью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А когда нужно было? В пятницу вечером?

Галя

Вот именно! Чтобы народ отметил хорошо! Если есть чем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну и подход...

Зинъ Черн

Этот и понедельник на удачу обернёт!

Галя

Дай Бог!

Зинъ Черн

Вместе думаем!🤣

Дневной Заяц

Да там уже ничего не исправить..

Галя

Ничем не испортить...

Дневной Заяц

Слишком всё испорчено.

Андрей

Вот верно подмечено👍😀

Оксана 🐉

А что там случилось?

Улугбек

Знать... не суеверные вовсе!!!

Галя

Да. Они,как и многие из нас,решают начать новую жизнь с понедельника.

Улугбек

👍👍👍☝️🙋‍♂️

Семён

А трудно что -либо понять ...

Александр

Точно!!!👍👍👍😁

Belich Roman

страна парадоксов... ;-))