Лариса Третьякова

Что делать если колдуют мать и бабка?

–5
Ответы
Антонио Гареев

И вообще, съехать бы тебе от них оставив их наедине со своими пакостями да гадостями и пусть пожинают пооды делов рук своих.

Лю
Любовь

надо мать заменить на деда И...тогда так- КОЛДУЙ БАБА, КОЛДУЙ ДЕД- ЗАКОЛДОВАННЫЙ БИЛЕТ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

укорять их непозволять... пригласить Батюшку что бы он им втык дал

Ворон

Перекрестить (святым кулаком по окаянной шее). ))

..
...

Срочно звонить на горячую линию инквизиции

Александр Захаров

Мага им найди. Будет тебе, святая троица.

Бывает И Лучше..!

Готовся , ты тоже будешь..))) 😒🤷‍♀️

Лариса Третьякова

В смысле?

Бывает И Лучше..!

Мать и бабка, тоже должны кому-то передать..))

Natalia Kendesh

Колдуют - в смысле зло творят?

Natalia Kendesh

Тогда лучше держаться от них подальше. Если есть возможность, уезжайте. Помогут духовные практики - карма рода и др., в Ютубе есть видео.

Виктор Соловьев

А что вообще сможешь сделать?

Тимербулатов Рамис

Учись у них ,пока живые они😁

Со
Соседка,,

Привлечь деда ,,,😜😅😅😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10-12

Лариса Третьякова

Спасибо но не поняла смысла прочитанного как ко мне относятся эти строчки из библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы прочьтите сноску , это адрис в Библии и сразум поймете и сваим дайте пусть прочьтут

Лариса Третьякова

Так я прочитала сноску

Василий Неколаевичь Четвёркин

Недолжен находитса у тебя дома калдун , чародей вырожея итд мерзок пред господом делающий это

Антонио Гареев

Ничего, помолись за них

Сидящий На Берегу Реки.

Ложиться в психушку.

Ѻлегъ

учись, пока они живы

Анна

К психиатру сходить

Владимир С

Продолжать их дело!

Григорий Шапиро

Научить внучку...))

Вера Гудкова

жить своей жизнью

Михаил Румянцев

Присоединись! 🤣