Наталья Сашина

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за 40 лет.

Ответы
Абас Абасов

Я таких итолько таких готов любить ведь после 40 в них просыпается что то нежное и таинственное которое может нас доставить на седьмое небо

Олег Болдырев

Послушаем мы вашего совета ! И станем мы любить теперь , Тех женщин что за 40 и постарше , А молодые пусть девчонки подождут !

Наталья Сашина

Да, у них всё впереди!

Олег Болдырев

Согласен с вами !!!!

Алексей Палагнюк

Сниму решительно кроссовки новые и напишу сейчас тебе ответ. Любил я девочку, а позже женщину и знаю разницы почтишто нет.

Наталья Сашина

Ой, какой Вы молодец!

Алексей Палагнюк

И Ваш вариант песни прекрасен

Оо
Ооо

только вопрос был там где то от девушки 25ти лет...почему все предпочитают женщин по старше 35-40 лет...вот как с вами быть(

Оо
Ооо

да все у меня хорошо ,я давно уже орел...вы всебе не можете разобраться..(((

Наталья Сашина

К счастью, у меня всё отлично. Люблю и любима!

Оо
Ооо

))) а чего тогда такой вопрос)))

Наталья Сашина

Совет.

Оо
Ооо

ааа))))

Собеседник Для Вас

она и опытнее будет, да и прекраснее во всём, и ваши ласки не забудет, главное ваш "подъём"

Лена Ершова

А что женьщины до сорока этого не заслуживают?мне кажется каждая этого заслуживает

Наталья Сашина

Каждой свой мужчина!

Лена Ершова

Вот с этим я с вами согласна не уважаю таких женщин каторые лезут в семью

Равиль Гимадиев

Я бы если красивая и 54 полюбил. А так конечно любовь нужна. Как жизнь?

Наталья Сашина

Жизнь замечательна!

Равиль Гимадиев

муж и дети есть?

Наталья Сашина

Хотите с ними познакомиться?

2S
200 Super Joke

В консервных банках спать пока - Всем девкам, блин, до сорока!...)))) 😄

Наталья Сашина

Вам аплодисменты!

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Юрий Ковтуненко

Меня малолетки не греют))))Так что ,полностью с тобой согласен!))))

Борис Бухаров

Ну я только одну девчёнку люблю, да и та моя дочерь- негодница.

Наталья Сашина

Ну раз любите, то и в 40 будете её любить!

Борис Бухаров

Это навсегда.

Юрий Кудин

Вот это правильно. А то от этих девчонок одни неприятности)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Александр Игнатов

Согласен))Женщина после 40)))Сочный и сладкий персик.

Yra Harin

ОНИ ЗА СОРОК УЖ СИЛЬНО РАЗБОРЧИВЫ СТАНОВЯТСЯ

Наталья Сашина

Умнее что ли стали? Или поняли, что и без мужчины жизнь прекрасна?

Yra Harin

НАВЕРНОЕ ТАК ЖЕ КАК И БЕЗ ЖЕНЩИН

Наталья Сашина

Это точно. Вот живут поодиночке!

Yra Harin

И НЕ ЖЖУЖАТ

Галина ........

Девчонок любят мальчишки,ну а мужчины нас)))

Наталья Сашина

Так и должно быть!

Андрей Ерёмин

За 40 лет столько женщин перелюбить можно...

С большим интересом смотрю на таких дам ..

Наталья Сашина

Смотрите, но не любите?

Увы .. не покорен

Наталья Сашина

Тогда просто уважайте!

Обязательно ..

Олег Златин

будь у нее тело20летней-ей бы цены не было

Наталья Сашина

У мужчин тело тоже стареет!

Олег Златин

да..но любят они как впрочем и женщины-посвежее..

Светлана Волошина

Вопрос,зачем мужчины вы девчонок любите?