Наталья Сашина

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за 40 лет.

Ответы
Абас Абасов

Я таких итолько таких готов любить ведь после 40 в них просыпается что то нежное и таинственное которое может нас доставить на седьмое небо

Алексей Палагнюк

Сниму решительно кроссовки новые и напишу сейчас тебе ответ. Любил я девочку, а позже женщину и знаю разницы почтишто нет.

Алексей Палагнюк

И Ваш вариант песни прекрасен

Олег Болдырев

Послушаем мы вашего совета ! И станем мы любить теперь , Тех женщин что за 40 и постарше , А молодые пусть девчонки подождут !

Оо
Ооо

только вопрос был там где то от девушки 25ти лет...почему все предпочитают женщин по старше 35-40 лет...вот как с вами быть(

Наталья Сашина

Просто любить одну-единственную!

Оо
Ооо

так мы мы часто любим,вы не видете..все не орел да не орел)))

Наталья Сашина

Всё ещё у Вас будет хорошо!

Оо
Ооо

да все у меня хорошо ,я давно уже орел...вы всебе не можете разобраться..(((

Наталья Сашина

К счастью, у меня всё отлично. Люблю и любима!

Оо
Ооо

))) а чего тогда такой вопрос)))

Собеседник Для Вас

она и опытнее будет, да и прекраснее во всём, и ваши ласки не забудет, главное ваш "подъём"

Лена Ершова

А что женьщины до сорока этого не заслуживают?мне кажется каждая этого заслуживает

Лена Ершова

Вот с этим я с вами согласна не уважаю таких женщин каторые лезут в семью

Равиль Гимадиев

Я бы если красивая и 54 полюбил. А так конечно любовь нужна. Как жизнь?

Наталья Сашина

Хотите с ними познакомиться?

2S
200 Super Joke

В консервных банках спать пока - Всем девкам, блин, до сорока!...)))) 😄

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Юрий Ковтуненко

Меня малолетки не греют))))Так что ,полностью с тобой согласен!))))

Борис Бухаров

Ну я только одну девчёнку люблю, да и та моя дочерь- негодница.

Наталья Сашина

Ну раз любите, то и в 40 будете её любить!

Юрий Кудин

Вот это правильно. А то от этих девчонок одни неприятности)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Александр Игнатов

Согласен))Женщина после 40)))Сочный и сладкий персик.

Yra Harin

ОНИ ЗА СОРОК УЖ СИЛЬНО РАЗБОРЧИВЫ СТАНОВЯТСЯ

Наталья Сашина

Умнее что ли стали? Или поняли, что и без мужчины жизнь прекрасна?

Yra Harin

НАВЕРНОЕ ТАК ЖЕ КАК И БЕЗ ЖЕНЩИН

Наталья Сашина

Это точно. Вот живут поодиночке!

Г.
Галина ........

Девчонок любят мальчишки,ну а мужчины нас)))

Андрей Ерёмин

За 40 лет столько женщин перелюбить можно...

С большим интересом смотрю на таких дам ..

Олег Златин

будь у нее тело20летней-ей бы цены не было

Наталья Сашина

У мужчин тело тоже стареет!

Олег Златин

да..но любят они как впрочем и женщины-посвежее..

Роман

А женщина за 40 лет, любит мужчин до 40 лет?

Наталья Сашина

Бывает чаще у звёзд! В реальной жизни таких женщин не встречала!