Станислава Левицкая

Ладно,можно как-то смириться с татуировками на теле,если это красиво и хорошо сделано.Но тату на лице-это же полный идиотизм??!!

Ответы · страница 2
Анна Савина

Ну разве что кроме татуажа. И то, если он сделан аккуратно.

Иван Петров

А я одобряю. Идиоты себя помечают чтобы было сразу видно

Саша

верно .представляете сколько полных и полу идиотов.?!!!!

Феникс Ясный Сокол

Не вижу смысла и в тату на теле для большинства людей

Валерий Герасимов

Много вы понимаете...Они злых духов отгоняют!!!!!

Игорь Морозов

Вот и хорошо - сразу видно с кем имеешь дело !👌

Алекс Венцель

Красивее чем вас создала природа не будет...

Станислава Левицкая

Природа иногда создает и очень неприглядные особи...

Алекс Венцель

К сожалению это так... Улыбнитесь лучше: В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Станислава Левицкая

Смешно ,но с грустинкой..

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Станислава Левицкая

Вот это, забавно!

Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...))))) А.Венцель

Анна

А какая разница? Или главное чтобы не видно?

Коля

А пирсинг на гениталиях это что?😂

Станислава Левицкая

Идиотизм..

Селия Вымри

Скажи это тайсону, он тебя уроет

Станислава Левицкая

Не дотянется!!

Светлана Агламазова

Им норм.они даже до 40 не доживут

Владимир С

Зато дурака видно издалека!

Иса Джи

КРЕСТ на челе.. это круто

Да
Дамир

Это как у коровы клеймо)

Ильдар

Красота страшная сила

Иван Иванович

Так этим и привлекает.

Кот Василий На Пенсии

Делать тату это грех.

Шепот

В какой век живем то?

Зона_Іn_Тересу

придёцца смириться))

Ур.

Так не делайте