Nigrum Pilla

Каким своим недостатком ты озабочен больше всего? 🤨

–2
Ответы
Кот Кот

Отвалом башки при нагрузке..
Бесит нечего не могу делать из того что хочу

Кот Кот

Сказали болезнь науки известная но не лечиться от слова совсем.. Говорят не опасная но неприятная приступы будут но единственное что с ними можно делать это терпеть.
Таблетки для сосудов помогают ина ура но их можно ток два раза в год по две недели.. И эффект есть уже через два часа как выпьешь таблетку и все приступов нет хоть 8 часов работай но как закончил их принемать все возвращается ровно на второй день.. Плюс они имеют кучу побочек и довольно вредны
Так что смысла в них нет

Nigrum Pilla

А есть что-то народное, из еды, отваров и прочего, что расширяет? Может баня, может спорт кардио, может контрастные обливания какие. В таблетках же есть активное вещество - может оно есть и в обычных продуктах, но в меньших количествах. Зато без побочек.

Кот Кот

У меня отвсех этих лечений уже Алергия на все. На травы тем более.. Баня запрещена.. Помогает ток самоконтроль и умение раслобляться нооо это не всегда помогает если работаю. Окуратно и осторожно без перегруз ок то могу работать довольно долго но стоит сорваться может и на парк дней вырубить. Тоесть хожу то я нормально но стоит начать работать сразу приступ

Nigrum Pilla

Да, хреновый расклад.

Кот Кот

Нуу что поделать
Как есть

Си
Сибирячка

На недостатки свои давно плевать, болячки стороной хочу, чтобы обошли

~ Евгения ~

Да разве это недостатки? Так, мелкие особенности.

Nigrum Pilla

😁 Это вообще - выдающиеся черты.

~ Евгения ~

О чем это вы?

Nigrum Pilla

О логической цепочке - о том, как смотреть на недостатки. От недостатков к достоинствам.

~ Евгения ~

Правильно. Главное же с какого ракурса на всё это посмотреть.

Марина М

кто сказал что озабочен.... нет , я им наслаждаюсь))

Виктор Косачёв

Член не ишачьего размера. Так бы тут не сидел.

Nigrum Pilla

А какая связь?

Виктор Косачёв

Так уже бы драл кого нибудь.

Леди Кена

Я жадная..очень много себе покупаю вещей

Ев
Евлампия

Времени не хватает катастрофически))

Наталья

Трудно мне с места сдвинуться стало

Беркова Отдыхает

Если и есть, то не на публику об этом

Алекс Венцель

Плохое зрение, больное сердце...

Ди
Дикая

Тем , что мне больше всех надо

Юлия Пак

У меня всё в достатке😄!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Недостатком шоколадки.

Дневной Заяц

У меня нет недостатков.

Вера Соломенникова

недоверием,сомнениями

Оксана

У меня нет недостатков

Максим Jw

Тебя это как касается?

Ашот Кесьян

недостатком денег.

Зона_Іn_Тересу

Говорить лишнее

Nigrum Pilla

Ты вообще неразговорчивая.

Зона_Іn_Тересу

Стараюсь

Татьяна С.

Трудоголизмом