Лапочка Ильича

Почему наушники постоянно вычпокиваются из ушей?😒

Ответы · страница 5
Ni
Nikon

Это ещё пол беды, а вот почему безпроводные периодически отключаются сами.?

Балаганыч.

Вы бы с ними поосторожней, поговаривают что через них народ программируют.

Балаганыч.

Оооо боги,я оплашался. Нет мне прощения. Придётся в магазин бежать, из под крана вредно.

Лапочка Ильича

Я подожду))

Балаганыч.

Я быстро.

Лапочка Ильича

Неторописька

Балаганыч.

🤣 хорошо.

Григорий

Нужно такие слушать 🖼

Лапочка Ильича

Неудобно такие)

Св
Светка

я тож сначала думала, что дело в моих ушах, ан нет... наушники хреновыми были

Z Влад O Белов V

Это, наверное, внутричерепное давление, проще говоря, большого ума. Шутка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вибрация и форма ушного входа. Она на вынос инородных объектов настроена.

Евгений Б

А ты вынь их когда кушаешь. Это механизм извлечения ушной серы изначально

Странный Тип.

А ты их с клеем туда зачпокни)) С каким нибудь водорастворимым, типа ПВА😁

Лапочка Ильича

О, это да😂

Странный Тип.

Могла бы и сказать, что то типа - не наооваривай на себя 🤣

Лапочка Ильича

Я ещё ни в чём не уверена))

Странный Тип.

А в нашей жизни и нельзя быть ни в чем уверенным))

Лапочка Ильича

Эт точно))

Виктор Билькин

Потому что уши большие, должны быть наушники большими, а не уши. 🤣😇🤣😂

Advisor Mr

Размеры не совпадают, приходится зачпокивать))) Или форма не подходящая)

Лапочка Ильича

Я устала пробовать))

Advisor Mr

Что пробовать?) Ещё силиконовые эти самые бывают разного размера. У меня в комплекте 3 размера было, вроде подобрал)).. Но если ушами шевелю, конечно не помогает 🤔

Лапочка Ильича

Не подходят никакие)

Advisor Mr

Печаль.. Надо пробовать разные) я тоже долго искал)

Лапочка Ильича

И что нашёл в итоге?

Advisor Mr

Huawei сейчас

Ал
Алексей

Возьми в рот сосалку и чмякай её.Вакуум во рту не даст вычпокиваться.☺️

Лапочка Ильича

Ого)))

Че
Чернокнижник

Маленький объем, много музыки не влазиит и выпихивает из головы наушник

Се
Сева

Амбушюры нужно поменять желательно на пенные которые запоминают форму

Лапочка Ильича

Не помогает

Се
Сева

Размер поменять

Ал
Алексей

раз хозяин/йка без действуют, то уши сами принимают решительные меры))))

Ha
Happymondays

Некачественные наушники...))) Или может, ухо не такое... Кто ж его знает...))

Лапочка Ильича

Никто))

Вовик Вовиков

потому что им сложно зацепится нужно купить размером больше подушечки

Лапочка Ильича

Да покупала

Эдсон

Вы просто забываете их в клей макнуть прежде чем впихуевывать их в ухи!

Владимир Сорокин

Видел, как мебель собирают. Деревянные штыри на жидкие гвозди сажают...

Сергей Горталов

Дело либо в наушниках, либо в ушах. Осталось определиться в чём именно.

Мелиса Трава

сильно большая вибрация,многие не замечают,что громко слушают музыку.