Иосиф Василевский

У меня родилась внучка ДАША!

Ответы · страница 2
Нина Засыпкина

От души поздравляю Вас с внучкой.Пусть растет здоровой умной ,красивой.

Айнаш Нургалиева

я Вас поздравляю теперь нужно внука а кто это вам такое счастье подарл

Елена Сурженко

Поздравляю Вас с рождением внучки . Желаю Вам и Вашей внучки здоровья .

Татьяна Кархова

Я рада за вас. А у меня племянница Даша. Ей на днях исполнилось 6 лет... 🙂

Татьяна Балибардина

поздравляю...внуки-это чудо...пусть растет здоровой и на радость ВАм 🙂

На
Наталья

Поздравляю, желаю малышке расти здоровенькой вам всем на радость))))

Людмила Корш

С ЧЕМ Я ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ, А У МЕНЯ НЕТ ВНУЧКИ, ОДНИ ВНУКИ - МАЛЬЧИШКИ

Елена Лысанова

Так это же хорошо))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Дети же счастье наше..смысл жизни)))

Надежда

поздравляю! пусть растет здоровенькая, умненькая, послушненькая!

Аслан

Поздравления! Здоровья и счастья вам, вашим детям и внучке Вашей!

Ольга Савушкина

Поздравляем!!!!Здоровья Вашей внучке Даше,ее маме и,конечно,Вам!!!

Ирина Новокшонова

Ууууу! Классно!! Мои поздравления и пожелания всего наилучшего!!

Angela

Поздравляю вас! Пусть растет крепкой и здоровой вам на радость!

Галина Грязных

Поздравляю!!! У меня тоже 29-го августа родилась внучка Вероника!

Анна Сытник

поздравления Вам и внучке и маме и папе и всем родным Вашим !

Лиза Сергеевна

ПОЗДРЯВЛЯЮ!!)) когда рождаются детишки, всегда так радостно.

Юлия Пьянкова

примите искренние поздравления...здоровья Даше и ее маме...

Алмагуль Исабаева

Поздравляю!Пусть Ваша внучка растет Вам на радость 🍷

Наталья Зеленова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!пусть растет здоровенькой вам на радость)))

Людмила Иваненко

Поздравляю! Я тоже хочу внучку, но мне обещают внука! Увы!