He
Helen

Что означает мгновенная карма и почему она происходит быстро?

Ответы
Владимир Лоскутов

Это очень глубокий вопрос. Он более-менее подробно расписан в матричном управлении, основная книга - "Мёртвая вода" или КОБ. Там изложено на уровне средней (советской) школы. Больше в литературе я нигде и ничего подобного не нашёл. Либо пишут о некой хрени, либо такая заумь, что и понять не возможно.

He
Helen

Спасибо.

Ирина

привет ленуся..я думаю так...что если кому то ты насрал под дверь...то тот кому ты это сделал поленившись донести говно до толчка выбросит его в лестничный проем как раз в тот самый момент когда ты выходишь из лифта...вот она и прилетела эта карма🤔😆прямо на голову...вместо шляпы🤷‍♀️

He
Helen

Во,, хоть не кирпич

Ирина

🤔ну это не знаешь что лучше...если башка дубовая...то и кирпич не страшен😆

Наталья Демешина

Если человек не выполняет свою задачу, а вредит своей жизни и ухудшает карму в несколько раз...человек по жизни должен вести обычную жизнь, заниматься воспитанием детей, а он вдруг начинает продавать наркотики и в итоге при передаче большой партии на него падает дерево и убивает его!

Сергей Киселёв

Люди это скоты их загнули их загнали в резервации как коров и жрут энергию я сам себе 5 штук снял с позвоночника с банку размером 3 литровую прозрачные осьминоги я их драл и слышал их при этом был свидетель у Стасика с левой стороны убрал одного мамы подарок

Фр
Фрустра́ция

Быстрое получение наказания (получения) за свой косяк дури в жизни. Лучше раньше чем накопится... Можно не осилить отработку, а хуже это всё в другое воплощение перейдёт и в следующий раз только и будет вся жизнь отработка. Я так это понимаю.

He
Helen

Верно понимаешь 👍✌️С Рождеством❄️❄️❄️☃️🖼

Фр
Фрустра́ция

Спасибо😏 И тебя с рождеством😌

He
Helen

Спасибо 😉

Евгений Шевченко

Это например... я кормлю на балконе птичек. белочек.. Иногда крокодилы-голуби стадом налетают... Я их гоню полотенцем, чтобы у маленьких не отбирали семечки.. Махнешь, чтобы выгнать.. и они взлетая тут же нагадят на балкон... вот и быстрая карма

Евгений 123

Это смотря как посмотреть. Если хочешь узнать свою мгновенную карму, поешь яиц с супом гороховым, ну и за место салата ещё солянки из капусты бахни. Через пару часов в метро прокатись. Полюбому карма учует мгновенная.

He
Helen

Хреновая метода. Крутись, рано тебе, не сдюжишь

Котопланетянин.

Я слыхал такое, что мол это если у тебя почти всё отработоно и на очереди нет никаких висяков, то полученая карма может начать реализоваться в отработке сразу, без долгих тормозов.

He
Helen

Похоже

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ничего не означает. Карма не может быть мгновенной по определению. Карма влияет на последующие воплощения. На то кем и как будет человек жить в следующей жизни.

He
Helen

Увы, бывает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну разве что человек что то совершил, сразу помер и тут же переродился

He
Helen

Бывают, что карма приходит даже за сквернословие или поступок. Она всё копит.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает. Но в следующей жизни. То что происходит в этой кармой не является. Или является кармой прошлой жизни.

He
Helen

Может сразу и освобождается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда это не карма, а какое то другое явление, которое называют таким, модным сейчас термином) У кармы есть четкое определение в буддизме. Влияние теперешних поступков на будущее воплощение. Вроде как в христианстве на то куда душа попадет в загробной жизни. В рай или ад. Работает по совокупности, а не разово. Моментально, заматерившись, в ад никто не провалится.

He
Helen

А всё копится.

Хадижа

Когда ты только подумал о плохом, и тут же тебе бац по башке! Быстро происходит за мелкие проступки, чем серьёзнее, тем отдалённее карма.

Y. V.(George)

И ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТУ БЕЛИБЕРДУ? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ , КАК ВЫ ДЕВЧОНКИ? В ЭТО ВЕРИТИ, НУЖНО В СУДЬБУ ВЕРИТЬ НО НЕ КАК ? НЕ В КАРМУ.😎✌️🎄

Валерий Толоконников

Это когда человек нарушил закон и тут же получил за это. По голове или по закону уже не важно. Главное получил за свой проступок.

Валерий Толоконников

Я ответил на Ваш вопрос, хотя и не обязан был. Мне знаете, Ваша токсичность не нужна. Могли бы просто пропустить ответ!

He
Helen

Это уже ваше и токсичность тоже. Меня вы знать не знаете.

Валерий Толоконников

На ровном месте... Я просто ответил на вопрос! Это есть наверное мгновенная карма в том числе...

He
Helen

Ничего не заметила. Уточнила и привела поговорку. Если не поняли, то уж я здесь ни при чём..

He
Helen

Каждый видит и слышит лишь своё

Акакий Акакиевич

Это когда расплата наступает практически сразу. Почему карма? Да кто его знает) Люди перевирают термины, как им вздумается )

He
Helen

То так. Это хорошо?

Яду Хари

Совершённая работа во времени, и происходит карма быстро или медленно, потому что у времени есть фактор: прошлое и будущее.

Ѻлегъ

Лена, здравствуй! ...понятие "карма" вне времени. воздаяние может наступить и раньше факта действия, его повлекшее

He
Helen

Здравствуй, Олег! А если, это постоянно?

Ѻлегъ

значит, человек, душа, выбрал не верный путь ... разночтений здесь быть не может

He
Helen

Я думаю, что верно всё. Это кратчайший путь. Душа сама выбирает

Ѻлегъ

Роду, конечно, важен любой опыт, но случается, что человек идёт против Конов, нарушая все устои Мироздания

He
Helen

Случается, ты прав. И видимо, за это взимается непомерная плата. Удары за ударом.

Ѻлегъ

"плата" всегда соразмерная. к тому же, Мироздание достаточно долго будет пытаться вернуть человека на верный путь, отвешивая лишь оплеухи ...как родители дают подзатыльник неразумному дитяте

He
Helen

Это так.

Просто А...

))) быстро - по определению.. ибо - МГНОВЕННАЯ!
Ну а по сути.. странно что ты спрашиваешь... тебе ведь ответ известен

He
Helen

Это примерная модель развития вирусов.

He
Helen

Цикличность. Так было так будет

He
Helen

Мы так много говорим о красоте,
Забывая золотые обелиски,
Что сияют в поднебесной пустоте,
Благозвучным поминанием о риске...
И своё-же ублаженье в пустоте,
Кормим вновь напоминанием свободы
И разврегнув дно в своей-же пустоте,
Порождаем благородную породу...
Время длится и рассеяв красоту,
Благородство,что нам жизнь подарит светом,
Вновь заполнит им свою-же пустоту,
Что готовит к новым солнечным рассветам..

Юрий Вересенко

Стих Губермана:
Нам от дедов сегодня досталась
Равнодушная тень утомленья
Историческая усталость Бесноватого поколенья

He
Helen

Читайте выше о цикличности.Не люблю чреватых циников, они паникёры

Tp
TNT pai

Если человек чтото плохое сделал а потом почти сразу с ним чтото плохое случилось это и есть мгновенная карма

He
Helen

Верно. Даже ругнулся

Ирина Корнеева

Подарил подарок и бац тебе тоже подарок ! Радоваться ! Может у вас другая карма , что вы в таком затруднении ?

Валерий Герасимов

Абсолютно БЕССМЫСЛЕННОЕ выражение... Мгновенной может быть КАРА.. А карма - это совершенно другое понятие

Vladimir Afanasiev

А попробуйте селёдку с молоком - сразу поймёте, что такое мгновенная карма и как быстро она происходит.